Цвета осени 2013

Цвета осени 2013
Десять самых популярных оттенков осень 2013 года составили исследователи американского института цвета. Этой осенью, соответственно данному исследованию модницы будут носить экзотично-фиолетовый, небесный мягкий синий, пестро-изумрудный, рыжий, зелено-серый, масштабно известный цвет мокрого асфальта, красный, и цвет липы.

Зайдя на fitperson.ru, можно найти прекрасные сочетания оттенков и цветов, которые актуальны будут в этом сезоне.

Победителем рейтинга в топ-10 стал коричнево-шоколадный цвет. Он на ткани смотрится густым, интересно переливается на свету, как и в сочетании с необходимой тканью создает эффект порчи. По коэффициентам популярности два оттенка во много раз оставили позади все остальные. Среди них красный. Здесь вся палитра представлена от ярко-алого до темно-бордового.

Несомненной классикой перед нами выступает в морозно-холодное время года цвет красный, также как в теплое – белый. Сочетание этого цвета с другими получило полную свободу. Особенно стильным считается примесь темно-баклажанового с красным.

Цвета осени 2013
Липовый оттенок зеленого также хит в сезоне осень 2013 года. Он хорошо сочетается с любыми затушенными оттенками, в числе которых вливаются, как холодные, так и теплые. И может служить фоном для ярких принтов или главным акцентом.

Так, любимый эстетами цвет мокрого асфальта или как его иначе венчают грозовой тучи обязуется стать главенствующим осенним оттенком. Зачастую можно интересно обыграть предметы гардероба этого особого цвета, сочетая их с пестрыми летними тонами. К примеру, розовым или красным.

Если добавлен металлический блеск, то он смотрится особенно выигрышно. Изумрудный цвет, несмотря на цвет волос, глаз и кожи, идет абсолютно всем женщинам. И все же, здесь главным является его оттенок. Он может быть малахитовый, бирюзовый, цвет морской воды.

Дата размещения: 30-08-2013, 22:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.