Мадонна обратилась к Lady Gaga

«Тебе никогда не стать мной»


Хакерская атака на Мадонну продолжает давать о себе знать. Действия злоумышленников поставили под угрозу не только судьбу ее неизданного альбома «Rebel Heart», а и отношения с коллегой. Среди похищенного материала особое внимание хроникеров вызвал трек «Two Steps Behind Me».

Мадонна обратилась к Lady Gaga


«Ты копируешь меня, так где же мои авторские гонорары? Ты красивая девушка, согласен, но тырить мои фишки - некрасиво. Тебе никогда не стать мной, чтобы ты не делала.

Можешь ходить как я, говорить как я, но ты все равно будешь на два шага позади », - поет Мэдж. Желтая пресса тут же предположила - в композиции речь идет о Lady Gaga.

Представители Мадонны попытались прекратить любые спекуляции на эту тему, заявив: «Эта песня не имеет отношения к Lady Gaga или кого бы другой». А вчера сказала свое слово и сама артистка, выложив на свою страницу в Instagram фотографию Стефани, обработанную в стиле обложки студийного «Rebel Heart» и подписав фотографию:

«Я люблю ее! Люди полные ненависти и пытаются поссорить двух сильных женщин». Хотя сама Lady Gaga пока не делала никаких заявлений, скорее всего, на этом конфликт будет исчерпан.

Далее у нас еще одна приятная новость из мира музыки. LL Cool J сделал сенсационное заявление! Участие в записи продолжение его альбома «GOAT» примет сам Eminem! «У нас с емом является песня. Он недавно дал мне послушать свою часть и она сумасшедшая.

Я думаю люди будут приятно удивлены, когда услышат нашу колаброцию» - поделился в интервью двукратный обладатель« Грэмми ». Eminem никогда не скрывал, что музыка 46-летнего LL Cool J оказала значительное влияние на его творчество и даже называл коллегу своей иконой.

Что интересно, несмотря на такую взаимоуважение, это будет первая совместная работа артистов. «G.O.A.T. 2 », что расшифровывается как« The Greatest Of All Times », станет продолжением пластинки« GOAT ». Студийник, который вышел 15 лет назад, получил платиновый статус и множество положительных отзывов критиков.

Дата размещения: 13-11-2019, 10:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.