Правильная сумка зимой 2014

Правильная сумка зимой 2014
Образ успешной дамы, которая следит за модными тенденциями, не может быть полным без внимания к деталям. Правильный подбор аксессуаров не менее важен, чем модный наряд. Особенным атрибутом стала для модницы сумка.

Их коллекционируют, берегут, за ними охотятся и мечтают о них. К тому же в новом сезоне осень-зима дизайнерские дома предоставили достаточную почву для эмоций. Сумки, вышедшие из-под иглы модных домов, выглядят, как самостоятельный элемент стиля. Они выполнены из натурального меха и замши, с большим количеством оформительских деталей, несмотря на средний размер. Среди последних представленных свету коллекций сумки, которые сделаны полностью из меха. Однотонные и разноцветные некоторые из них маскируются под далматинцев или зебр.

Правильная сумка зимой 2014
Еще один тренд сезона - обилие фурнитуры при геометрической простоте формы. В этом ключе, например, выполнены сумки и клатчи, покрытые металлическими клепками. Несмотря на средний размер сумки, который будет в моде в этом сезоне, носить ее принято не на плече, а исключительно в руке. Стоит обратить на это пристальное внимание, когда будете выбирать сумку.

Сумки от именитых дизайнеров в сезоне осень-зима отличились эксцентричностью. Расцветка и оформление их включают рисунок "змеиная кожа", шотландскую клетку и отделку с использованием натурального меха. Кроме того, почти каждый известный дом моды выпустил так называемые "знаковые" сумки, которые сразу же перешли в руки звезд. Этот факт гарантирует им успех.

Дата размещения: 24-10-2013, 15:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.