Свадебные аксессуары своими руками

Свадебные аксессуары своими руками
Настоящая свадьба не обходится без соответствующих атрибутов и различных аксессуаров, которые и делают свадебное торжество таковым. К таким нужным мелочам относятся красиво оформленные свадебные свечи, стола молодоженов живыми цветами, красивые украшения в волосы для невесты и бутоньерка для жениха, маленькие аксессуары для свеч и бокалов.

Аксессуары, относящиеся к наряду невесты, можно сделать самостоятельно, добавив к перчаткам и платью какие-то небольшие украшения в волосы или сумочку, которые эффектно подчеркнут целостность образа.

Свадебные аксессуары своими руками
Если вы выбрали для украшения жемчужное колье и серьги, можно самим расшить жемчужинами сумочку, перчатки и подол платья. Это совсем не трудно сделать, зато теперь весь образ будет соединен единым элементом. Перчатки должны быть сшиты из того же материала, что и платье или из тонкого кружева, которое добавит образу нежность и элегантность.

Свадебный букет и бутоньерку для жениха делают в одном стиле. Чаще всего эти свадебные аксессуары изготавливают профессиональные флористы. Но вы легко можете сделать их самостоятельно, если букет невесты собрать из прекрасных полевых цветов. Такой свадебный аксессуар будет смотреться оригинально и мило.

Свечи на свадьбе уже давно стали традиционным атрибутом. Свеча символизирует семейный очаг и является обязательным элементом стола молодоженов. На столах гостей также могут быть свечи, оформленные в одном стиле живыми цветами, бусинами и лентами.

Свадебные бокалы нам понадобятся не только на праздничном застолье, но и в ЗАГСе. Их также можно украсить красивыми лентами светлых и нежных тонов, бутонами цветов и бусинами.

Дата размещения: 1-11-2013, 19:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.