Самые стильные шляпки

В этом году очень модны будут шляпки самых небольших объёмов во французском стиле и красивые ювелирные украшения. Приобретайте так называемые «таблетки» и декорируйте свой образ вуалью, бижутерией, чтобы стать таинственной и очаровательной особой.

Самые стильные шляпки


Цилиндры, считавшиеся когда-то предметом абсолютно мужского гардероба, сегодня встречаются в шкафах многих женщин. Но надевать их желательно на праздники, на вечера.

Кепки придадут вам этакого озорного стиля беспечного американского парнишки. Рекомендуется совмещать бейсболку с футболкой и джинсами.

Интересный вариант – кожаный шлем. Конечно, обзаведётся им не всякая девушка. Хотя, согласно моде, это самое то.

Шляпы с широкими полями обезопасят голову и лицо от палящего зноя и прямых солнечных лучей.

Такие соломенные изделия всегда были в моде. Украшения в виде цветов придадут вам ещё большего очарования.

Котелок опять-таки близок больше мужчинам, поэтому девушке, выбравшей этот головной убор, нужно взять в руку тросточку-зонтик и надеть на ноги лоферы.

Фетровая федора с изящной ленточкой – также отличный вариант для нынешнего сезона. Её можно использовать практически в любом образе.

Косынки будут хорошо смотреться с платьями свободного покроя.

Частные мини гостиницы в Киеве сегодня ничем не уступают своим традиционным «собратьям», а по многим параметрам даже превосходят их, предлагая гостям индивидуальный персонализированный подход.

Дата размещения: 26-11-2013, 13:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.