Бижутерия, которая должна быть у каждой модницы

Бижутерия, которая должна быть у каждой модницы


Существует определенный набор бижутерии, который должна иметь в своем арсенале любая модница. Ведь каждое украшение, это определенный образ женщины.

1. Маленькие серьги для повседневной носки. Такой вариант украшения – это фон, который можно сочетать с любым гардеробом, от офисного наряда до футболки и джинсов. Лучше всего, чтобы серьги были с английским замком, так как такой вид замка очень удобен и органично смотрится на ухе.

2. Длинные серьги – это женственный и изящный образ для каждой модницы.

3. Серьги в виде колец. Данное украшение можно назвать универсальным, так как оно подойдет для любой формы лица и его можно носить с любой одеждой.

Бижутерия, которая должна быть у каждой модницы


4. Кольцо коктельное – очень эффектный и популярный аксессуар. Коктельное кольцо – это кольцо с единственным крупным камнем. Его можно носить как вечером, так и днем.

5. Тонкий браслет – универсальное украшение, подходящее для любого образа.

6. Широкий браслет – данный аксессуар должен стать акцентирующим в образе и обязательно гармонично сочетаться с другими украшениями.

7. Ожерелье из жемчуга – это проявление вкуса и стиля в образе.

8. Длинные бусы – главным преимуществом данного украшения является то, что существует несколько вариантов его использования и носки.

9. Цепочка с подвеской – это повседневный вид украшений.

10. Колье – это незаменимое украшение для торжественных вечеров и праздников. Можно его сочетать и с коктельными и с вечерними платьями. У женщины, использующей в создании своего образа колье должна быть идеальная осанка.

Дата размещения: 21-11-2013, 21:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.