Модные стрижки сезона осень-зима 2013

Модные стрижки сезона осень-зима 2013
Осень завершила свою эпопею, теперь пришла зима и хочется выглядеть всё также красиво, как в тёплые и жаркие летние дни. Поэтому, сейчас в моде короткие стрижки, когда затылочная часть лишается большей части волос, но не под насадку, зато верхняя часть головы, остаётся с густой шевелюрой, которую можно зачесать назад или в бок.

Разработанные не только для профессионалов, но и для тех, кто хочет сам создать стильную прическу, fasonshop.ru являются прекрасным инструментом. Несомненным трендом осень-зима, становятся не просто стандартные округлые стрижки, а наоборот без точных линий симметрии. В общем всё говорит о том, что женщины меняют свои представления о красоте волос. Им нужны хиты и стильные типажи причёсок, в корне меняющих их внешний облик.

Не исключением для модных стрижек, стала и каре, правда немного видоизменилась и приобрела яркую окраску ретро направления. Можно сделать волосы до плеча или чуть выше, в тоже время, оставляем элегантную челку, аккуратно зачёсанную в сторону.

Модные стрижки сезона осень-зима 2013
Также дистанцируемся от симметрии и разделяем пряди на пробор, при этом выбираем прямой или по косой линии. Неплохо смотрятся на женщине, в этот период, волновые стрижки или хорошо закрученные локоны, которые придают ей изысканность и шарм. Что касается длинной шевелюры, то здесь всё в руках мастера парикмахерского искусства: можно постричь многослойным каскадом или небольшими кудрями.

Если кто-то заметил, то в моду возвращается эпоха 70-х годов. Уже тогда многие женщины подражали западной манере моды и стиля, что послужило отправной точкой, для развития сегодняшней индустрии молодости и красоты.

Дата размещения: 4-12-2013, 04:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.