Как оригинально завязывать шарф

Шарф – модный, многогранный и многофункциональный предмет гардероба. Этот универсальный предмет можно носить в качестве украшения, который дополнит любую одежду. Эксклюзивной вещью для любого наряда служит шелковый шарф. Придающая эстетическую утонченность, также подчеркивающий индивидуальность и стильность.

Как оригинально завязывать шарф


Подбирая ансамбль, нельзя забывать и об обуви. Она должна сочетаться с верхней одеждой и с шарфом аналогично обыгрываться. Воплощением уюта и тепла, служит теплый зимний шарф. Согревающий и укрывающий от холода и ветра в зимнее время. При выборе такого шарфа следует выбрать яркие цвета. Это поднимает настроение. Существует более 150 методов и способов завязывания шарфов. Самый простой и очевидный способ – это обмотать шарф вокруг шеи 1 или 2 раза.

При этом некоторые носят длинный шарф, это выглядит очень красиво, но не очень практично. Носят шарф и другим простым способом, в виде петли. Сложив вдвое шарф, надо перебросить через шею. Свободные концы, продев в петлю. Этот метод также называют европейским узлом или французским. Потому что его родиной является Париж.

С помощью квадратного платка можно выполнить узел «Аскот». Ранее этот узел применялся только в летний и весенний период. Этот метод завязывания придает женщине романтический образ. Сначала шарфик складывают по диагонали. Должно получиться косынка (треугольник).

После этого накладываем косынку на шею, при этом оба конца должны быть сзади. А спереди - вершина треугольника. После этого концы надо перекрестить и провести вперед. Затем можно повязать в узелок или бант.

Дата размещения: 8-12-2013, 10:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.