Духи делают вас индивидуальной

Ни для кого не секрет, что женщина с помощью аромата, который исходит от неё, становится ещё привлекательней. Запах может рассказать о многом, его можно запомнить навсегда и каждый раз он вызывает разные чувства: радость, волнение или испуг и ненависть. Еле заметным дуновением он может напомнить вам о далёком прошлом, воспоминания о котором нахлынут с новой силой и унесут в страну грёз.

Духи делают вас индивидуальной


Парфюмерных дел мастера считают. что если духи выбраны удачно, то они способны подчеркнуть лучшее в нас, добавляя недостающие оттенки. Чем же надо руководствоваться при выборе духов?

Нет духов которые предназначены для определённого возраста, так же нет и специального парфюма для брюнеток, шатенок и блондинок. Выбирая духи для себя вы в первую очередь должны руководствоваться своими вкусами и желаниями изменить или же подчеркнуть что -то в себе. На данный момент на выбор нам представлены миллионы ароматов от различных гуру, и очень важно в них не заблудиться выбрав что то поистине своё.

Ускоренный ритм нашей жизни практически не способствует урагану страстей и фонтану эмоций. Впереди лето, со всеми его прелестями солнца, моря и хорошего настроения. Подчеркнуть всё это вам помогут духи монталь купить, которые добавят красок в вашу жизнь.

Благовоние жасмина опоясывают ноты апельсина и бергамота, кипариса и иланг – иланга, а утонченный флакон покоится в богатом сундучке. Солнце, новизна, воздушность, нега любовного томления и взрыв чувств – всё это переплелось затейливым рисунком в этих парфюмах.

Для сильных и свободных женщин подойдут духи victoria secret, которые являются знаменитым ароматом от латиноамериканской танцовщицы и певицы. Вам понравится своеобразный дизайн этого произведения, золотистый оттенок флакона напоминают пески пустыни, а горлышко украшено стильным медальончиком с буквой S. Аромат этих духов не оставит равнодушной ни одну творческую натуру, а его тонкая композиция пленит любую девушку. Запах этого шедевра лёгок, воздушен и ненавязчив, напоминающий морской бриз летним утром. Парфюм от Шакиры восстановит в вас образ романтичной соблазнительницы мужчин в условиях городской жизни.

Поклонникам Востока лучше всего подойдут изысканные восточные ароматы от Пьера Монталя. Выбрав сегодня его духи Montale, вы с головой окунётесь в восточную сказку Аравии. В этом парфюме воссоединили французские ароматы и лучшие ароматы востока.

Сложные и многогранные ароматы Monte часами переливаются различными оттенками.

Дата размещения: 15-12-2013, 00:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.