Выбираем колье

Каждая женщина без сомнения мечтает иметь красивое сверкающее колье у себя на шее. Но тут не все так просо. Нельзя просто купить то, что нравится на прилавке, важно правильно его подобать. А вот как подбирать колье правильно не все знают. Известные модники советуют придерживаться неких правил.

Выбираем колье


Такой вид украшения должно плотно прилегать. Такие размеры могут составлять 15" - подразумевается тридцать восемь сантиметров. И может расширяться до 24", что, разумеется, как шестьдесят сантиметров. Размер замеряется линейкой от основания горла. Такие ожерелья прекрасно подойдут под одежду с V - образным вырезом.

Когда вы желаете применить более длинное украшение с подвеской, то тут так же есть свои особенности. Такие украшения могут иметь абсолютно разную длину. Именно поэтому рассчитывайте длину шеи фактическую, и ту, что визуально придаст украшение. Так же нужно следить за всеми деталями. Если женщина носит короткую стрижку, она соответственно будет видна застежка и в данном варианте она должна быть выполнена красиво.

В то время как длинные волосы ее закрывают и тут можно не обращать внимания на ее качество выполнения. И главное в данном выборе обращать внимание на модные тенденции и направления.

Ну и конечно нужно сравнивать и подбирать слить одежды который будет надет вместе с украшением на шее. Если это закрытые или высокие вороты, то тут нельзя надевать короткое ожерелье и в то же время при открытых полностью плечах. Так же не рекомендуется надевать ожерелье длинное.

Дата размещения: 15-12-2013, 03:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.