Выбираем сумку: модные тенденции зимы

Выбираем сумку: модные тенденции зимы
Что может лучше всего рассказать о характере женщины? Конечно, ее сумочка. Поэтому нужно ответственно подходить к выбору этого аксессуара. Сумки из осенне-зимней коллекции 2013/2014 имеют большое разнообразие моделей, отличающихся друг от друга формой, размером, фактурой и цветом материала.

В конце 2013 и начале 2014 года в моде сумки всевозможных моделей – совсем маленькие и огромные, классические с длинной ручкой и мешкообразные сумки, сумки-кошельки и клатчи, которые носят на поясе, и многое другое. В этом сезоне в моду вошли также изящные сумочки в стиле ретро и сумки в виде футуристической папки.

Выбираем сумку: модные тенденции зимы
Этой зимой одной из самых популярных моделей являются дорожные сумки – это связано с рождественскими и новогодними путешествиями. Модельеры весьма трепетно отнеслись к этому типу сумок и украсили их пайетками, стразами Сваровски, блестками и прочими стильными деталями декора, которые до этого применялись исключительно для украшения женских сумочек.

Новый тренд зимней коллекции – рюкзаки, сумки-мешки и сумки интересного минималистического дизайна, который создает удобство и добавляет оригинальности владелице такого аксессуара. Хитом сезона стали сумочки нестандартной формы, например, в виде цилиндра, куба, глобуса, фонарика или даже диска.

Основные материалы для создания сумочек из зимней коллекции - перья и мех. Модели, украшенные таким образом, гарантировано помогут вам выделиться и обратить на себя внимание даже самых продвинутых модниц и модников.

Дата размещения: 20-12-2013, 11:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.