Французский маникюр с рисунком

Французский маникюр с рисунком
Многие женщины постоянно следят за модой и поэтому хорошо ухаживают за собой. Для этого они превращают ногти в произведение искусства при помощи французского маникюра. Учтите, что он подразумевает разделение поверхности ногтя на части или половинки. То есть основную часть мастерицы покрывают великолепным узором или рисунком. Краешек же красят лаком светлых цветов.

Заметьте, что появилось это творение в конце прошлого века на территории Лос-Анджелеса в Англии. Первым его создал Джеффу Ланку. Спустя полвека этот шедевр маникюрши распространили по всему миру. Однако mastermanikura.ru за это время претерпел множество различных изменений и стал уже не тот, что был раньше. В связи с этим многие дамы пользуются им, выделяя кончики ногтей.

Французский маникюр с рисунком
На помощь вам придут его узоры и рисунки, если вы ищите способы украсить свои кончики пальцев. Это поможет вам подчеркнуть индивидуальность и создать рисунок при помощи страз, переводных рисунков и наклеек. Сделать же это вы можете, обратившись в маникюрно-педикюрный салон к квалифицированным мастерицам. Если вы начнете украшать ногти дома, то рисунок продержится на ногтях мало времени и будет выглядеть некрасиво. Поэтому не откладывайте, а обращайтесь к профессионалам.

Учтите, что художественная роспись является трудоемкой и сложной работой. Ее мастерицы выполняют качественным лаком или акриловыми красками при помощи тонкой специальной иголки и тоненькой кисточки. В связи с этим они нанесут на ваши www.zirveart.com настоящие шедевры, а не просто рисунки. Только прежде они покажут вам свои работы, запечатленные на специальных стендах или в фотоальбомах. Если вам захочется интереснее и сложнее создать рисунок, то предложат акриловую лепнину.

Еще одним из способов создания красоты является нанесение украшения на ногти при помощи авторучки. Заметьте, чтобы труд маникюрш не пропал даром и сохранился, они по окончании работы закрепляют его лаком.

Когда вы придете в салон, то мастерицы еще обязательно предложат вам радужный французский маникюр. Заметьте, что от классического он отличается только тем, что кончики ногтей остаются светлыми. Сами же ноготочки профессионалы окрашивают в разные цвета. Отличным вариантом на свадьбу для невесты являются кончики пальчиков окрашенных в серебристый лак. Позвольте себе эксперименты, пробуйте, дерзайте, и вы будете выглядеть, словно фея из сказки.

Дата размещения: 11-01-2014, 12:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.