Как выбрать мебель под интерьер

Как выбрать мебель под интерьер
Выбор мебели для интерьера помещения – достаточно трудоемкий процесс. Но если пользоваться простыми правилами – вы легко справитесь с этой задачей.

Обратившись на сайт interodesign.ru, можно получить не только консультацию у профессионалов, но и заказать понравившийся вам интерьер. В таком случае вы можете быть уверенны в прекрасном результате, которым вы будете гордиться.

Определите стиль интерьера. Например, если вы хотите создать стиль ретро, то вам следует в магазинах уделять внимание темным, массивным предметам мебели. Отлично подойдет такая мебель как трюмо с большим, овальным зеркалом, комод с позолоченными ручками.

Как выбрать мебель под интерьер
Если у вас задуман интерьер в стиле хай-тек, то смело приобретайте вещи серебряного, металлического оттенка. Отлично подойдут светильники на длинных ножках «трубах», стеклянные шкафы, подвесные полки. Сделайте пространство в интерьере и не бойтесь экспериментировать.

Для классического стиля требуется строгая мебель. Например, идея для создания гостиной в классическом стиле. Шкаф купе, по бокам от телевизора 2 стойки под диски и прочую мелочь, чайный прямоугольный столик, несколько кресел строгой формы, с минимальным количеством складок и закругленных спинок и подлокотников. Так же для такой гостиной можно сделать рабочее место, в котором будет находиться прямоугольный рабочий стол и кресло офисного типа.

Никогда не сочетайте в интерьере комод, выполненный в деревенском стиле и офисное кресло. Это две совершенные противоположности. Для того чтобы интерьер был «целым» необходимо представить его. Выбирайте мебель со вкусом!

Дата размещения: 12-01-2014, 12:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.