Дизайн ногтей. Формы

Дизайн ногтей. Формы
Женщина хочет быть безупречной и привлекательна во всем, это же правило относиться и к ногтям, ведь одна из самых заметных частей тела это руки, с помощью них люди проделывают работу, жестикулируют, реализуя свои мысли и желания.

Существенную роль в образе рук, несет выбор формы и дизайна ногтей. Однако относится к выбору, следует с осторожностью, ориентироваться при этом стоит на форму и структуру рук. Обладатель длинных тонких пальчиков подойдут квадратные по форме ногти.

Дизайн ногтей. Формы
Слегка закругленный вид квадратных ногтей считается самой устойчивой, так как сломать и зацепить такую поверхность сложнее. Такой фасон часто можно заметить у мужчин.

Для медработника, мамы, парикмахера рекомендован короткий закругленный вид ногтей, очень эстетично и практично смотреться. Для этого просто подпилите край, придав ему очертания полумесяца.

Если у вас идеальная пропорция рук очень эффектна, дополнит образ овальная фигура ноготков. Для хрупких по форме рук уместен треугольный дизайн, следует заметить, что она обладает высоким показателем уязвимости.

Таким образом, прежде чем придать ногтевым уплотнениям своеобразный ультрамодный дизайн, нужно выбрать верную форму, ведь именно тогда их образ будет гармоничен, придерживайте натуральной фактуре, просто слегка подержав ваш природный вид, чтобы все было естественно и непринужденно. Природа уже все продумала за нас, цветовое же решение покрытие чаще определяет характер хозяина.

Дата размещения: 15-01-2014, 01:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.