Модный маникюр

Практически любая девушка знает, что ухоженные и красивые ноготки на руках – это визитная карточка, отмечающая стильность и привлекательность внешнего вида. Мода и дизайн формы ногтей, цвет лака и рисунок на них, меняются быстро, но каждая модница стремится успевать за всеми новейшими тенденциями в этой сфере красоты.

Модный маникюр


Используя staleks.ua, можно добиться прекрасного результата, который будет очаровывать и восхищать. 2014 год отмечен вхождением в моду всех оттенков пастельных тонов: цвета карамели, белые оттенки плавно переходящие в светло-бежевые и мягкие кремовые тона, матовые оттенки сиреневых и пастельно-розовых палитр. Их можно перечислять до бесконечности, поэтому делать выбор следует, отталкиваясь от личного вкуса и предпочтения, а также основываясь на выбранный макияж и украшения, которые будут сочетаться с маникюром.

Стоит проявить немного фантазии и включить вкусовые направленности, можно сделать сногсшибательный маникюр, который поможет подчеркнуть красоту и женственность, преобразит выбранный наряд в любой обстановке.

Этот год дает возможность проявить фантазию любителям ярких цветов. В моду снова вернулся красный цвет лака, который может сделать женственный образ элегантным, если грамотно подойти к понятию классики. Достаточно сделать несколько ярких красных полосок на ногтевой пластине, предварительно окрасив ее светлым лаком пастельных тонов, и элегантность и стиль обеспечены на все сто процентов!

Модный маникюр


Тем, кто любит черные цвета в одежде, прекрасно подойдет вариант окрашивания ногтей в золотистые или бронзовые тона, которые снова вошли в современную моду маникюрных тенденций.

Если затрагивать тему формы ногтевых пластин, то абсолютно правильным решением станет выбор овальной и чуть округлой, а также немного заостренные коготки. Оптимальная длина ногтей должна быть не больше средней. Следует отказаться от длинных и слишком острых ноготков, на сегодняшний день этот маникюр неактуален.

Дата размещения: 2-02-2014, 12:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.