Модные весенние сумки

Нередко, что мужчины подшучивают над женщинами, когда они скрупулезно выбирают сумку. А ведь для них, это целый ритуал: приходится искать модный аксессуар, который бы сочетался с дизайном одежды и обуви. Сделать подобное не так просто, однако производители сумок предлагают все новые модели изделий.

Модные весенние сумки


Сейчас близится весна и многие женщины стремятся обновить гардероб. Ведь сумки пользуются огромным спросом, и им уделяется больше внимания. Так что же модно в период оттепели? Сложно сказать, какой интерьер аксессуара подходит для модницы, однако громоздкие сумки больше не котируются.

Их заменяют на более элегантные модели, только с обилием декора. В качестве оформления выступают, инкрустация драгоценных камней, различные ремешки, стразы, кружева и бахрома. Достаточно интересен формат сумки, напоминающий стильный дипломат, только расширенной к низу.

Модные весенние сумки


Что касается ручек, то их значительно укоротили, оставив две петли для удобной носки. У клатча же вообще их убрали, снабдив цепочкой. Деловой образ женщины может подчеркнуть сумка-трапеция, закругленная у днища и зауженная на основании.

Именно она создает впечатление, что женщина готова к деловым переговорам. Подобно тому, как дамы любят себя украшать, изменяется и внутренний мир. Неудивительно, что представительницы прекрасного пола регламентируют свою красоту, как эталон этикета. Ведь им свойственно менять образы, оставляя за собой шлейф приятных духов и толпы обескураженных мужчин.

Дата размещения: 3-02-2014, 12:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.