Стиль кантри в одежде

Данный стиль, прежде всего, совмещает в себе простоту и удобство. Это два кита на которых построен подобный гардероб. Ткань для такого стиля должно быть преимущественно натурального происхождения. Прекрасно подходит замша, кожа, лен, ситец и шерсть.

Стиль кантри в одежде


Заказав magazin-tolstovok.ru выполнит ваш заказ в срок, и вы станете счастливым обладателем этой модной и удобной одежды. В приоритете стиля кантри натуральные мягкие оттенки, то есть бежевый, коричневый, серый, белый и даже рыжий. Одежда может быть однотонной, а могут присутствовать клетчатые и цветочные принты, причем цветы должны быть небольших размеров.

Декоративные дополнения это различные пуговицы, деревянные и железные, также характерно бахрома, различные шнуровки и заплатки, и некоторые кружевные элементы. Если коротко а такой стилистики, то это прежде всего джинсы синего цвета, широкополая шляпа как у ковбоя, фланелевые клетчатые рубашки, обязательно наличие широких ремней из кожи, а также различные платья и блузы с отделкой из домотканого кружева.

Зародилось такое направление еще в 19 веке, конечно на диком западе, так одевались переселенцы из Европы. Такая одежда была крепко на износ, а тона одежды были таковыми, что загрязнения на них не были видны. Сапоги со шпорами предохраняли ноги от пыли и грязи, ведь в то местности часто происходили песчаные бури. Шляпы также спасали от ветра и солнца.

Стиль кантри в одежде


Нужно также рассказать о юбках этого стиля, это многоярусные изделия, крепилась на резинки, обязательно широкого покроя. Стиль кантри не признает наличие аксессуаров, но если они и есть, они должны быть из натуральных материалов.


Дата размещения: 6-02-2014, 23:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.