Платяной шкаф с лифтом

Современные модели платяных шкафов не обременены громоздкими конструкциями. Наоборот, все выполняется из легковесных материалов, которые удобно разбираются и собираются. А если учесть, сколько раз, за всю жизнь, нам приходится переезжать, то такой мебели можно только позавидовать.

Платяной шкаф с лифтом


Так, platform-master.ru можно, онлайн заказав его. Иной раз, после очередного переезда, шкаф уже не отвечает требованиям безопасности. Остается его только разбирать и ликвидировать. Хотя, доски сгодятся для внутренней облицовки гаража или хозяйственной постройки.

Чтобы платяной шкаф служил, как можно дольше, его оборудуют специальными лифтами. Речь не о полочках, которые можно переставлять с одного места на другое. Скорее, о небольшом простенке, соединенном на поддерживающих креплениях.

Платяной шкаф с лифтом


При необходимости, конструкцию можно поворачивать или поднимать. Тем самым, вы увеличиваете полезное пространство платяного шкафа. Правда, подобные модификации мебели, считаются ручной работой. Их можно отнести к мебели в стиле трансформер.

С помощью поворотного механизма, внутри шкафа раскрываются внутренние отделения, а наружные полочки наоборот, скрываются в простенок. Очень удобно, особенно, когда нужна определенную вещь, а рыться среди сложенного белья не охота.

Также стоит заметить, что такие платяные шкафы намного массивнее обычных моделей, ведь в комплект входят передвижные лифты. А они, в свою очередь, утяжеляют конструкцию. Поэтому, прежде чем, его выбирать, проконсультируйтесь со специалистом.

Дата размещения: 7-03-2014, 23:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.