Стильные головные уборы

В этом году стильные головные уборы можно разделить на милитари, из меха и классические. Очень сложно сделать выбор, остановиться на чем-то, все это, потому что сезон богат на разнообразие.

Стильные головные уборы


Какие именно головные уборы вам лучше выбрать вы можете www.loricci.ru. Каждый сезон предлагаются новые модели головных уборов. Меховые шапки, имеющие высокие или крупные борта, широкие поля, будут доминировать в сезоне осень-зима. Шапка, подобранная в классическом стиле – объемная и круглая, будет отлично сочетаться с шерстяными пальто или глянцевыми пуховиками.

К части молодежного стиля по-прежнему можно отнести наушники, выполненные из меха, положительная сторона которых в том, что они смотрятся хорошо практически с любым видом одежды. Капюшоны из меха – это отдельная деталь, отдельный головной убор, который дополнит пальто.

Стильные головные уборы


Вспоминая о милитари, кепи и береты дополняются кружевной отделкой, что будет создавать контраст с сегодняшними козырьками. Полицейские кепи из денима и кожи со стильной отделкой приобрели большую популярность. А береты из кашемира и ангоры, дополненные металлическими клепками, или с вышивкой и стразами - не менее актуальны. Это отличное сочетание с пуховиками или джинсовыми изделиями.

Фуражки, которые очень популярны, больше смахивают на кепки, которые в двадцатом веке носили представители рабочего класса, но далеко не схожи на атрибутику военных.

Элегантные и аккуратные модели не менее востребованы, отлично вписываются женственные образы, но цвета более яркие – глубокий синий, винный, фиолетовый.

Дата размещения: 15-03-2014, 14:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.