Стильная гардеробная с ковром

Уже как-то говорили о том, что в кладовке можно устроить не только склад ненужных вещей, но и организовать там гардеробную. В этом многие хозяева преуспели, особенно, когда нет свободного пространства.

Стильная гардеробная с ковром


Стиль гардеробной может подчеркивать небольшой ковер, а если его необходимо почистить, то yborki.ru предлагает свои услуги. Все стремятся рационально использовать каждый метр жилого помещения. Что касается стилистики оформления, то можно использовать любое направление. Вам в этом могут пригодиться навыки творческих манипуляций.

Попробуйте вернуться к старым стереотипам советской эпохи. Тогда было стильно использовать ковры, как на полу, так и стене. Выглядело, прямо-таки, восхитительно, если ковер из дорогой материи.

В то время ценились персидские изделия или турецкие. Они отличались богатой фактурой вышивки, за что их и ценили покупатели. Так, почему бы и сейчас не польститься на ковровые материалы?

Стильная гардеробная с ковром


Ведь гардеробная посещается так же часто, как и гостиная. Туда могут заходить и гости, если хозяйка их проведет в свою обитель. С другой стороны, она имеет право украшать помещение так, как душе захочется.

Иногда мы удивляемся тому, как дамы преображают каждую комнату в квартире. Это их априори, тем более изящество и стильность у них в крови. Ковры же, могут ассоциироваться с шармом и блеском гламура.

Нужно только правильно подобрать расцветку ткани. Тогда и ковер станет еще одним элементом декора в гардеробной. Помимо красивой мебели, помещение получит внутреннюю оболочку из шерстяных изделий, что очень стильно для гардеробной.


Дата размещения: 30-03-2014, 14:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.