Красный – мода или образ жизни

Красный цвет в гардеробе женщины – необходимость? Многие считаю, что обладательницы красных платьев способны покорить мир, оставить о себе незабываемые впечатления, вызвать бурю положительных эмоций и так далее, но, так ли это на самом деле?

Красный – мода или образ жизни


Рассмотрим варианты, кому категорически не рекомендуется одевать разные оттенки красного и в каких случаях.

Женщина после 45 в коротком красном платье, смотреться как минимум вульгарно. Не так ли? Но это не значит, что женщинам данной возрастной категории нельзя надевать красные вещи. Можно и нужно. Выбирайте платья более свободных фасонов, длину ниже колена, не рассматривайте варианты с большим декольте, обязательно одевайте к платью сочетаемые по цвету аксессуары.

Говорят – классика в не моды. Она просто есть. Красный классический цвет можно варьировать с белым, черным – это простая классическая техника. Нынешняя мода окунает нас в мир сочетаемости красного с желтым, зеленым. Вам решать.

Молоденьким девушкам стилисты настоятельно рекомендуют иметь в гардеробе красные вещи. Это могут быть как короткие, так и длинные платья в пол, разнообразные пиджаки красного цвета в сочетании с белой рубашкой и красными губами на молодой белой коже способны окунуть вас в образ деловой женщины. Красные атласные брюки в сочетании с черными туфлями и лакированной сумкой и вовсе являются сегодня трендом для бизнес-вумен.

Красный – самый энергетически сильный цвет. Он поможет вам:

1. выделиться на фоне общей массы;

2. придаст уверенности, женственности;

3. при правильном использовании подчеркнет все ваши достоинства.

Но, если вы робки, и не в восторге от красного, не стоит обременять свой гардероб данным цветом, выбирай те то, что вам по душе.

Специалистами установлено, что частое использование красного цвета в гардеробе детей способно влиять на формирования характера. Красный обладает такими чертами как: энергичность, уверенность, решительность, способность влиять на самооценку.

Дата размещения: 11-05-2014, 18:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.