С чем носить летние сапожки

Несколько лет назад в моду прочно вошли вязаные сапожки. Изначально такая обувь не пользовалась спросом, ведь она отличалась от привычных летних босоножек своим теплым видом и, с трудом верилось, что в такой обуви можно комфортно себя чувствовать в летние месяцы. Сейчас же все изменилось, производители выпускают сотни разных вариантов летних сапог.

С чем носить летние сапожки


Можно получить консультация по стилю , обратившись к профессионалам. Это и модели, имеющие плотную вязку, и гипюровые, и модели с ажурной вязкой, высокие и низкие, открытые и закрытые, не говоря уже о цветовой палитре.

И естественно, что такие сапоги есть в гардеробе каждой модницы. Но не все девушки знают, с чем можно носить такую обувь, как сочетать ее с вещами, чтобы не казаться безвкусной.

С чем носить летние сапожки?

• Легкие модели, выполненные в ажурном стиле, лучше всего сочетаются с капри. При этом не забывайте про сочетаемость цветов.

С чем носить летние сапожки


• От джинсов лучше отказаться. Они хоть и сочетаются с некоторыми моделями данного вида штанов, но превращают ваш образ из стильной модницы, в ковбойшу. Конечно, если этот образ вам ближе, то вы в праве так одеваться.

• Не советуется носить вязаные сапоги с юбками короткой длины, это портит впечатление от внешнего вида в целом. Идеально подходят юбки с длиной чуть больше средней, симметричные или с рваными краями. Это не только подчеркнет ваш стиль, но и укажет на ваш хороший вкус.

• Сарафаны и тонкие летние платья, не имеющие четких линий, в сочетании с тонкими ажурными невысокими сапогами придадут вам женственный вид. Этот образ придаст вам романтичный вид, напоминающий греческую богиню.

Создавайте свои образы, используя разные модели летних сапог, сочетайте их с вещами правильно, и вы всегда будете выглядеть модно и красиво. Однако, в погоне за модным образом, не забывайте ухаживать за данным видом обуви, проводя сухую чистку после каждой носки, тогда она прослужит дольше.

Дата размещения: 31-05-2014, 10:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.