Советы для собственного стиля

Во-первых, надо приобрести зеркало большого размера, посмотреть в него на себя и, главное, адекватно себя увидеть. Потом надо определиться с цветом своих глаз, волос, лица. Выбрать раз и навсегда себе ту палитру цветов, которые подходят.

Советы для собственного стиля


Нельзя забывать, что milfey.ru помогут выглядеть отлично в любое время. Потом надо выбрать фасоны одежды, в которых вы выглядите хорошо. Если у вас лишний вес, то отвернитесь от облегающих вещей раз и навсегда. Откажитесь от высоких каблуков.

Не старайтесь показывать сразу и бюст и ноги. Не стоит чувствовать себя золотистой блондинкой, если видны черные корни. Следует помнить о чувстве умеренности в макияже и парфюмах.

Цветовая гамма в одежде всегда должна быть подобрана по цвету волос и глаз.

Замечательным вариантом на все времена является черное платье и жемчуг.

Выбирая одежду, следует отдать приоритет тому, что гармонично подходит, а не моде сегодняшнего дня. И, главное, реально и беспристрастно оценивать себя. На сегодняшний день в моде нет какого-то определенного жесткого диктата. Есть около десяти направлений стилей, из которых можно выбрать оптимальный вариант.

Стиль – это и то, что есть человек изнутри. Как он ходит, говорит, спорит, ведет себя в разных ситуациях.

Не красиво носить драгоценные камни днем. Стоит оставить их на конец дня. Камни нужно подбирать к цвету глаз и с учетом комплекции.

Советы для собственного стиля


Не стоит грузить себя тенденциями. Все тенденции в моде появляются 1 раз в пол года, а потом исчезают. Мода сама по себе существует затем, чтобы однажды стать не модной. Вся мода приходит в забвение. Это занятие для бездельников с деньгами.

Для наличия стиля должен быть хороший вкус. А вкус переходит по наследству.

Быть модным – это не значит иметь модный цвет одежды и помады. Это определенная манера жить, вести себя, выращивать определенные модные цветы, делать определенный интерьер, говорить по определенному мобильнику. Мода больше для людей без дела и молодой хорошей фигуры. Остальные должны иметь свой собственный стиль и качественную стильную одежду. Под модную одежду должна быть соответствующая модная машина, модная квартира, модный отдых, модное домашнее животное. И мужа модного настолько, чтобы он все это оплачивал.

Имеет важность только стиль. Быть в струе моды и иметь свой собственный стиль – это не совсем одно и тоже. У этих понятий совсем разный смысл. Мода однажды умирает, а стиль остается вечным. Не каждая модница может быть стильной.

Дата размещения: 16-12-2014, 17:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.