Какую краску для волос выбрать

Случается, и довольно часто, что дамы после окраски своих волос результатом не довольны, при чем на следующий день начинает больше волновать даже не новый цвет, а то что волосы начали выпадать. Можно начать занудствовать и сказать, что нужно использовать исключительно качественную краску для волос, но бывает, и опять0таки достаточно часто, что волосы начинают выпадать и после качественных красок, и после рук профессионала. Так что оставив занудство нужно решать проблему, а решение оно в принципе очевидно – лечение волос, использование масок и так далее.

Какую краску для волос выбрать


Маски для волос можно купить в магазине готовые, но, если вы уже побаиваетесь всего готового, в Сети есть масса рецептов самодельных масок для волос, которые укрепляют, предотвращают и чего-то предают.

Но если проблема в самом цвете, то волосы естественно нужно перекрашивать, и тут возникает очередной вопрос, как вновь не расстроиться. Для того чтобы этого не произошло – посмотрите на себя в зеркало и вспомните свой природный цвет волос, это важно для выбора краски. Помните, что светлые волосы красятся быстрее и легче, темные – напротив, поэтому для светлых волос должна подбираться одна краска, для тёмных – с совсем другим составом.

Теперь ваше лицо, вернее тон кожи на вашем лице - яркий румянец и склонность к покраснению скажет вам о том, что вам не стоит красить волосы в огненно-рыжий цвет, в принципе выбирать яркие цвета и оттенки с красным отливами. Ваш удачный выбор будет - натуральные, русые или светло-каштановые тона, смягчающие вашу природную розовощекость.

Какую краску для волос выбрать


Помните также, что яркие волосы обязательно подчеркнут недостатки кожи, кроме этого яркие цвета, как собственно говоря и чёрный цвет прибавляет вам пару-тройку лишних лет, а то и больше.

Дата размещения: 2-02-2015, 06:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.