Как правильно подчеркнуть свой стиль

Информации на подобную тему очень много, достаточно открыть любой модный журнал и на вас обрушится шквал советов, но не все женщины к ним прислушиваются. Многие самостоятельно определяют свой типаж и относят к определенной категории, часто неверной.

Как правильно подчеркнуть свой стиль


Современной девушке очень сложно постоянно выглядеть привлекательной и сексуальной, ритм жизни многих выбивает из колеи и единственным желанием в итоге оказывается — добраться до постели. Красота автоматически отходит на второй или третий план. Что же делать и как помочь себе выглядеть стильной?

Настроение



Знаете ли, вы что такое улыбка и какой истинной силой она обладает? Улыбнитесь, прямо сейчас! Что именно вы почувствовали? Хорошее настроение рождает улыбка и именно оно способно помочь вам преобразиться. Но как же постоянно находится в настроении и быть на позитиве, если вокруг одни проблемы и лишний раз улыбнуться некогда?

Все достаточно просто — полюбите себя и свою жизнь. Проблемы переживаниями не решить, а вот позитив способен найти правильное и даже неожиданное решение. Смейтесь чаще, ищите во всем положительные стороны и грусть с тоской забудут к вам дорогу. Удручающий пессимизм гоните прочь даже в тяжелые моменты жизни и у вас всё получится.

Сделаем маленький вывод. Хорошее настроение поможет вам выйти из дома со сверкающими глазами. Для этого улыбайтесь по утрам (еще в постели). Но это еще не всё, внешний вид не только улыбка, а еще и гардероб.

Бюджет



Дизайнеры каждый раз предлагают новые идеи для совершенствования своего образа, но нужно потратить не одно состояние, чтобы прийти к нужному варианту. Как же поступить? Всё достаточно просто — вам нужен универсальный гардероб. Не спешите купить новую кофточку, которая будет сочетаться только с туфлями (красиво, но только первое время, потом заносится и станет не такой привлекательной). В итоге про стиль вы можете забыть.

Как правильно подчеркнуть свой стиль


Главным помощником для вас станет простота — классическая форма, легкие и воздушные контуры, без излишеств помогут создать универсальный вариант гардероба.

Цвета. Подбирайте по своему вкусу, но не нужно забывать что яркие оттенки не должны повторяться в больших формах. Разберем деловой костюм красного или фиолетового цвета: отлично подойдет для мероприятия, но не для каждодневной носки (самой же будет некомфортно сидеть в офисе). В этом случае лучше отдать предпочтение серому и темно - синему цвету для комплектации подберите оригинальные аксессуары (яркую кофточку, бижутерию или сумочку).

Особенности фигуры



Зарубежные фильмы показывают актрис, на которых отлично сидят в спортивные костюмы и вечерние платья, но женщины в суетной жизни практически не могут позволить себе идеальное тело. Именно поэтому составляя свой гардероб вы должны учитывать особенности вашей фигуры.

Вы прекрасно знаете все минусы и плюсы вашего тела, поэтому выбирайте одежду, которая подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки.

Как правильно подчеркнуть свой стиль


Стилисты и модельеры рекомендуют использовать яркие элементы в повседневной одежде, но не нужно воспринимать это всерьёз и слепо следовать советам. В каждой ситуации есть свои критерии (не нужно вплетать в волосы разнообразные цветочки и в таком виде идти на работу) если вы хотите выглядеть стильно на рабочем месте, отдайте предпочтение классике дополнив ее яркими деталями.

Не пренебрегайте темным цветом, он может быть прекрасным дополнением к вашему образу. Никто не спорит, что эта категория одежды кажется серой и невзрачной, но довольно часто она позволяет выглядеть по - настоящему стильной женщиной.

Дата размещения: 20-02-2015, 19:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.