Как выбрать стильный полушубок

Верхняя зимняя одежда не всегда выглядит модно и стильно. Но если говорить про полушубок, это очень стильно, красиво и модно. Он вряд ли когда-то захочет уйти из моды и будет украшать и придавать стильности и современности своей обладательницы. Чтобы выглядеть модно, надо знать как его носить и с чем.

Как выбрать стильный полушубок


Для начала несколько особенностей полушубка:
  1. Они такие же утонченные, восхитительные, как и шубки, но намного дешевле.

  2. Для обладательниц автомобилей, это очень хороший вариант. В них очень удобно водить машину.

  3. Полушубок однозначна выглядит солидней даже самых дорогих пальто и пуховиков.

  4. Они очень хорошо держат тепло.

  5. Придает особую изысканность любой представительнице женского пола.

  6. С полушубком сочетается все. Будь то платье, юбка, брючки или что-то другое.

Как правильно выбрать



Для начала надо решить для себя, из какого меха вы хотите взять себе полушубок. Из искусственного или натурального. Полушубок из искусственного меха обычно теплей, но имеет мало оттенков, для выбора. Первое, на что стоит смотреть, это цена. Она должна быть не менее двадцати тысяч рублей. Конечно же, не забывайте смотреть на мех.

Качественный мех, должен быть гладким, ровным и блестящим. Чтобы определить качество, достаточно просто провести рукой вдоль и поперек ворсинок. Если мех качественный, он быстро вернется на место и не оставит следов краски на руке, соответственно не должно остаться и волосинок от шерсти. Как бы странно, это не звучало, но понюхайте вещь.

Мех всегда пахнет специфически, но если запах уж больно резкий, не в коем случае не берите эту вещь. Возможно, на его покраску использовали токсическую краску. Взгляните и на изнанку. Она обязательно должна быть без трещин, мягкая, эластичная и не издавать никаких звуков.

С чем одевать?



Вещь это универсальная и сочетается с любым предметом вашего гардероба. А если еще и правильно подобрать аксессуар, то можно из повседневной одежды, приврать ее уже в одежду для светских мероприятий. В повседневной жизни, его лучше носить с высокими сапогами, батильонами, теплыми юбочками и брючками, чтобы было тепло и нижней части тела.

Не стоит, конечно, и забывать про элегантные перчаточки, шарфик и шапочку. На любом вечере, вы будете принцессой, если поверх красивого, вечернего платья наденете полушубок, при этом, не застегивая его. Это будет выглядеть очень изысканно и модно.

Дата размещения: 20-02-2015, 20:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.