С чем лучше всего носить юбку карандаш?

Юбка карандаш является универсальной и классической вещью, которая нравится очень многим женщинам, вне зависимости от их типа фигуры. Благодаря умеренной длине получится скрыть полноту ног.

С чем лучше всего носить юбку карандаш?


Очень важно то, что юбка карандаш очень хорошо подходит к разной одежде, поэтому можно создавать ансамбли, которые будут уместными и в офисе, и во время свидания в ресторане. Вы не знаете, как следует носить юбку карандаш? Мы готовы вам помочь!

Многие юбки карандаш, у которых есть завышенная талия, идеально подойдут для создания неброского, но в тоже время очень соблазнительного образа. К тому же так можно одеваться даже во время работы в офисе!

Вы хотите одеться по-особенному на торжество, которое должно пройти в дневное время? Вы можете отказаться от классического черного цвета. Возможно, что вам подойдет юбка карандаш, выполненная в светлом цвете. Это позволит вам выглядеть элегантно и торжественно!

Итак, с чем можно носить юбку карандаш?


  1. Вы можете отдать предпочтение классике. Для этого выберете легкую блузку и классические туфли. Для такого комплекта идеально подойдут темные колготы! Важно отметить то, что в наше время вместо блузки можно выбрать водолазку либо тонкий пуловер.

  2. Вы можете выбрать юбку карандаш с необычным принтом. В данной ситуации лучшим дополнением станет корсет или топ. Колготки не надевайте. Вместо них желательно надеть чулки.

  3. Монотонная атласная или бархатная юбка карандаш подойдет к блузке, которая может отличаться красивым дизайном. Выберете стильные туфли для того, чтобы ваш образ получился праздничным! Для завершения такого образа потребуются украшения, а именно броши, браслеты либо серьги.

  4. Юбки карандаш из жаккарда лучше всего надевать с вязаными свитерами, водолазками. Идеальной обувью в этом случае станут сапоги.


Надеемся, что вы всегда будете выглядеть красиво и соблазнительно!

Дата размещения: 15-03-2015, 10:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.