С чем лучше всего носить сапоги?

Сапоги будут в моде весной и осенью всегда! Может показаться, что у каждой девушки в гардеробе есть несколько пар такой обуви, поэтому никаких проблем не должно быть возникать. На самом деле сапоги выбрать очень легко. Но, как их сочетать с одеждой? Предлагаем узнать о нескольких интересных сочетаниях.

С чем лучше всего носить сапоги?


Белые сапоги



Многие люди уверенны в том, что белая обувь отличается непрактичностью. К тому же она может делать ноги визуально больше. Белые сапоги могут подойти к классической одежде, а именно юбке карандаш, блузке, пиджаку. Также можно выбирать джинсовую юбку, футболку с красивым изображением, но в этом случае образ будет молодежным. Какие аксессуары следует выбирать? Желательно отдавать предпочтение сумкам светлых цветов. Также важно расставить яркие акценты, потому что в образе уже есть однотонная вещь!

Коричневые сапоги



В последнее время коричневые сапоги являются очень модными. Если вы их выбрали, то постарайтесь правильно расставить акценты для того, чтобы создать красивый образ! Только в этом случае коричневый цвет будет играть по тем правилам, которые вы установили! Итак, главное правило – это избегать полной однотонности!

Серые сапоги



Серый цвет не следует считать скучным, ведь главное правильно его сочетать! В результате можно создать модный и красивый образ. Серые сапоги могут подойти к одежде любого цвета! Также можно выбирать вещи с красивыми принтами.

Серые сапоги лучше всего выбирать к светлым джинсам. В данном случае акцент должен быть сделан на верхней одежде. Вы можете выбрать тунику с оригинальным орнаментом, а поверх нее надеть серое болеро или пиджак такого же цвета! Для завершения образа используйте яркую бижутерию. Благодаря этому вы будете стильными!

Синие сапоги



Синие сапоги уже могут быть ярким акцентом в придуманном образе! Сочетания могут быть красивыми, но в тоже время простыми. Выбирайте синие сапоги, футболку с рисунком, шорты из денима. Также можно выбрать синюю верхнюю одежду, а именно пиджак, болеро либо кардиган. Главное, чтобы оттенок обуви и данной вещи был одинаковым.

Желаем вам создать наилучший образ для вас!

Дата размещения: 15-03-2015, 10:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.