Свадебные прически: главные тенденции 2015 года

Свадебная прическа занимает равное место наравне с макияжем и свадебным платьем. Не правильно подобранная прическа сделает ваш образ незавершенным, а ведь все должно быть идеально. Прическа невесты должна обязательно гармонировать с ее стилем. При выборе свадебной прически специалисты рекомендуют обратить внимание на форму вашего лица, ваш образ и, конечно же, модные тенденции. Именно о модных тенденциях 2015 года мы расскажем вам в данной статье.

Свадебные прически с распущенными волосами



Натуральную красоту невесты прекрасно подчеркнет прическа с распущенными волосами. На вершине популярности в 2015 году прически в естественном стиле, с локонами, уложенные каскадом на одну сторону, приветствуется легкая небрежность. Свадебные прически с распущенными волосами придадут вашему образу нежности, естественности, и романтичности.

Свадебные прически с использованием кос и плетений


Свадебные прически: главные тенденции 2015 года

На сегодняшний день косы и плетения находятся на пике популярности не только в свадебных прическах, но и в повседневном стиле. Такая прическа смотрится очень эффектно и элегантно. Вариантов причесок с плетением и косами уйма. Для всех типов волос и любой длины.

Винтажные прически



Винтажные прически занимают среди модных трендов 2015 года лидирующее место. Такая прическа очень красивая, подчеркивает вашу сексуальность и предает женственности. Вариантов такой прически масса: ракушка, шиньоны, загадочные волны и т.д.

Объемные хвосты



Такая прическа подойдет для смелых невест, готовых экспериментировать и не придерживаться классики. Но к такой причёске следует отнестись с внимательностью и осторожностью. Она должна полностью соответствовать стилю невесты.

Высокие прически


Свадебные прически: главные тенденции 2015 года

Такой тип прически уже долгое время не выходит из моды, и 2015 год тоже не исключение. Такие прически подойдут для обладательниц густых и длинных волос. Высокие прически требует лоска и блеска, но натуральность не выходит из моды, поэтому не переборщите с укладочными средствами.

Аксессуары для волос


Свадебные прически: главные тенденции 2015 года

К самым модным аксессуарам для волос в 2015 году можно смело отнести:
- Цветы. Живые цветы украсят ваш образ и придадут ему женственности и романтичности.
- Атласные и кружевные ленты. Такое украшение идеально будет смотреться, если ваша прическа создана в богемном и винтажном стиле.
- Обручи с камнями.
- Гребни для волос.
Не забывайте что на пике популярности 2015 года натуральность. Благодаря естественности свадебные образы получаются нежными и романтичными.

Дата размещения: 19-03-2015, 19:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.