Как правильно подобрать бижутерию и быть в тренде?

Мы часто отказываемся использовать бижутерию для создания образа потому что не знаем как ее носить правильно, мы боимся обвинений в безвкусности и обходим яркие искрящиеся прилавки стороной. И совершенно напрасно. Это незаменимый аксессуар наравне с палантинами, платками, сумочками, перчатками и головными уборами.

Бижутерия выполняет функцию вишенки на торте и одинаково уместна как для повседневных луков так и парадных выходов. Приобретите украшения тут medsplav.ru.

Носила Шанель и я смогу


Как правильно подобрать бижутерию и быть в тренде?


Прародительницей современной бижутерии является Коко Шанель, а ее обвинить в дурновкусии невозможно. Нитка искусственного жемчуга - одна из ее визитных карточек-эталон элегантности и безупречности. Она являлась истинным новатором моды даруя женщинам послевоенных лет чувство уверенности в себе.

Спустя несколько десятилетий девушки, леди и дамы вне зависимости от статуса с удовольствием скупают броши, бусы, кольца и браслеты, серьги. Над изготовлением бижутерии работает целая индустрия моды. Самые известные дома моды создают настоящие шедевры, которые впоследствии копируются и тиражируется в масс-маркете.

Главное преимущество бижутерии в ее доступности и разнообразии. Можно иметь всего лишь несколько свитшотов, но надевая разные украшения будет казаться что гардероб кокетки ломится от вещей. Но это не означает, что бижутерия создана чтобы скрывать невозможность пополнять гардероб обновками регулярно. Отнюдь, современные образцы смело конкурируют с ювелирными украшениями из золота,серебра и натуральных камней, а по стоимости некоторые экземпляры даже превосходят своих природных собратьев.

Сочетать легко!





Четких правил в употреблении бижутерии нет, скорее рекомендации. Носить ее можно и молодым юным созданиям, и дамам с высоким положением в обществе, так как в бижутерии тоже существует несколько общих течений, то выбрать по душе не составит труда. Обычно выделяют винтажный стиль, панк-рок-гранж, этно стиль и условно детский.

Подобрать нужный аксессуар довольно легко ориентируясь на выбранный стиль в одежде. Как правило, достаточно надеть один-два предмета чтобы подчеркнуть достоинства образа но и при этом не выглядеть «слишком».

Тенденцией последних лет является анималистическая направленность, а именно пасти, морды, лапы хищников, клыки. Использование очень крупных камней как искусственных, так и полудрагоценных. Также популярны массивные браслеты, которые носят не только на кистях, но и на предплечьях. Чокеры по-прежнему в тренде, а также необычные колье и кулоны.

Дата размещения: 22-03-2015, 00:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.