Восточный стиль в одежде

Прежде всего, восточный стиль в одежде - это только натуральные ткани, яркие расцветки, обилие украшений и аксессуаров. Одежда в восточном стиле всегда идеально подчеркнет вашу неповторимость, уникальность и женственность.

Ткани



Если вы все- таки решили приобрести одежду в восточном стиле, то выбирайте только натуральные ткани, они должны быть легкими и струящимися. Как правило, это шелк. Но очень часто встречается и одежда из атласа, шифона, крепдешина и другие материалы. Для украшения одежды в восточном стиле часто используют кружевные детали. Все ткани должны быть яркими, украшенные восточными принтами.
Восточный стиль в одежде

Фасон и детали одежды в восточном стиле



Для одежды в восточном стиле характерен максимально простой покрой, прямой фасон, глухой воротник стойка. Рукав, как правило, 3/4 и широкий пояс который будет идеально подчеркивать изгибы вашей талии. Длина одежды в восточном стиле обычно чуть длиннее колена, но в современной моде часто попадаются короткие очаровательные платьица.

Не забывайте об обуви, дизайнеры рекомендуют одевать босоножки на деревянной платформе, которые отлично сочетаются с носочками-таби. В таком наряде вы будете очень выделяться, и выглядеть очень экстравагантно.

Аксессуары и украшения к одежде в восточном стиле



Аксессуары и украшения это очень важный нюанс, который следует учитывать в ношении одежды такого стиля. Восточный стиль ни в коем случае нельзя представить без огромного количества украшений и аксессуаров. Без них ваш образ будет просто незавершенным.

Разнообразить свой восточный наряд можно одним или двумя украшениями. Отлично будут выглядеть объемные сережки ,или какая нибудь интересная подвеска в виде змеи. Идеально будут смотреться различные подвески и заколки в виде японских палочек.

Восточные наряды поражают своими оттенками и цветовой гаммой. Все цвета очень насыщенные и яркие. Здесь преобладают черные, красные, золотистые оттенки. Нельзя не обратить внимание на интересные узоры и орнаменты на такой одежде.
Восточный стиль в одежде

Наряды в восточном стиле можно одеть на любое мероприятие, будь то свадьба или какая либо восточная вечеринка. Отлично подойдет для повседневного ношения.

Одна из самых главных деталей в одежде восточного стиля это практически полное отсутствие обнаженных частей вашего тела. Например, совсем мини платья дополняют брючками или лосинами, а под кофту с большим вырезом можно надеть топ. Даже в одежде индийского стиля, где характерно множество прозрачных вставок, все скрывается обилием украшений и аксессуаров.


Дата размещения: 24-03-2015, 16:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.