СОВЕТЫ МОДНИЦАМ: выбор сумки 2015

Сумка необходимая вещь в арсенале любой женщины. Без нее просто невозможно обойтись, ведь как иначе носить с собой все нужные вещи и различные мелочи. Однако, при выборе сумки не стоит делать акцент лишь на её прочность и вместительность, ведь сумка еще и важный элемент вашего стиля. Удачно подобранная сумка не только поможет довершить ваш образ, но и будет его изюминкой.

В 2015 году дизайнеры порадовали нас разнообразнейшим выбором, в котором каждая барышня сможет подобрать для себя вариант «по душе».

ФОРМЫ И РАЗМЕРЫ СУМОК



В текущем году дизайнеры предлагают вашему вниманию разнообразные вариации малогабаритных сумочек и клатчей, которые будут необычайно актуальны в летний сезон. Но в тоже время и сумки больших размеров остаются в тренде. Если вы предпочитаете внушительные размеры, то вашему вниманию сумка Келли или саквояж, бохо или тоте.

Формы также радуют своим разнообразием. В этом году актуальны как мягкие сумки, так и сумки четких форм. Рюкзаки остаются модными и в нынешнем сезоне. А еще в моду вошли круглые сумки различных размеров.

ТРЕНДОВЫЕ СТИЛИ СУМОК


 СОВЕТЫ МОДНИЦАМ: выбор сумки 2015

И тут выбор разнообразен, и порадует любую барышню. Как и в других составляющих гардероба, так и в сумках наблюдается возврат к стилю тридцатых годов. Необычайно популярны в этом году и сумки с имитацией ручной работы. А представительниц серьезных профессий порадует присутствие на сумках делового стиля ярких деталей.

МОДНЫЕ УЗОРЫ И ЦВЕТА



В нынешнем году на пике моды яркие тона, причем сумка может быть как однотонной, так и сочетать неограниченное количество цветов. Черный цвет по-прежнему остается актуальным, особенно в сочетании с белым.

А что касается узоров, то на пике моды все варианты на тему животного мира, и, несомненно, в тренде разнообразные версии на тему геометрии.

УКРАШЕНИЕ И МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ



Материалы для пошива сумок также поражают своим разнообразием. Лидируют, конечно же, кожаные и дерматиновые изделия. В тренде сумки, сшитые из джинсовой ткани, и разнообразные текстильные варианты. В моде и вязанные сумки, и сумки из соломки и пластика. А еще в этом году необычайно актуален мех, причем не только как материал для пошива сумки, но и как элемент украшения.

Что касается декорирования сумок, то тут основной акцент делается на яркость и необычные формы украшений. И, конечно же, в моде остаются стразы и разнообразные камни, особенно как вариант украшения сумок для вечернего выхода.

И, напоследок, НЕСКОЛЬКО ОБЩИХ ПОДСКАЗОК ДЛЯ МОДНИЦ:



 Приобретите несколько сумочек различных стилей, чтобы выглядеть неотразимой в любой ситуации.
 СОВЕТЫ МОДНИЦАМ: выбор сумки 2015

 Обязательно купите пару сумок разных размеров. В текущем году модно ходить с парой сумок одновременно, например миниатюрный клатч в руке и объемную сумку типа Келли на плече.

 При выборе сумки не обращайте внимания на сочетание ее цвета и материала с обувью и другими элементами гардероба. В нынешнем сезоне можно комбинировать все, даже если вы носите сразу две сумки. Главное чтобы сумка и обувь совпадали по стилю.

 У вас в наличии должна иметься сумка средних размеров в классическом и стиле и черный клатч.

 При выборе яркой сумки, делайте акцент в своем образе именно на ней, и не перегружайте себя лишними деталями.
 Экспериментируйте!!! Ведь модные тенденции данного сезона тому благоприятствуют.


Дата размещения: 2-04-2015, 13:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.