Маленький аксессуар, как украшение для волос

Очень много аксессуаров для волос женины используют ежедневно, это разные заколки, резинки, невидимки, которые украшены стразами, пайетками, бусинами. Отличаются они и по цветам, и по размерам. Бывают простые и сложные. Давайте, рассмотрим один из таких украшений для волос, как обруч (обод), который уже давно является не просто «держателем волос», но и деталью причёски.

Обруч (обод) для волос – очень даже модный и стильный аксессуар для любой дамы. Существуют различные его стили и способы ношения.
Например, ретро – стиль, который, наверно, никогда не выйдет из моды. Его носят по линии волос и дополняют высокой прической на макушке, которую можно прекрасно начесать для объема. Можно добавить искусственные цветы, и другие аксессуары.

Вы нашли дома ценную монету, которая валялась без дела?! Найдите ей применение здесь skupkamonet.com.ua. Монету достойно оценят и купят по приятной для вас цене.

Маленький аксессуар, как украшение для волос


Хиппи – стиль. Как раз-таки именно хиппи ввели моду на повязки. Такие ободки одеваются именно на лоб, и не важно, широкий он или узкий, это выглядит одинаково красиво, поможет подчеркнуть вашу индивидуальность. Но, обязательно стоит правильно подбирать такой стиль обруча к одежде, чтобы не выглядеть нелепо. И помните, что для полноты образа в таком стиле волосы должны быть распущены.

Обруч в греческом стиле – роскошная вещь. Одевают на подобранные на верх волосы.Также есть разновидности обручей, которые можно надеть на тематические праздники, такие, как новый год, Хэллоуин. Конечно, это необычные обручи, как правило, они разнообразны в своем стиле, имеют аксессуары в виде ушей, цветов (особенно у маленьких девочек), бантов, перьев, и.т.д.

Также обод может стать прекрасной альтернативой свадебной диадеме. Выглядит это достаточно элегантно, тем более, такие обручи часто украшены камнями, жемчугом или стразами. Винтажные обручи прекрасно сочетаются со свадебным платьем, просто, следует правильно подобрать его к платью.

Для любителей спорта есть серия спортивных обручей. Это очень удобно и практично. Волосы не мешают и не падают на лицо. Особенно любят такой образ любительницы тенниса. Также такая повязка будет прекрасно сочетаться со спортивным стилем в одежде.

Широкие повязки станут прекрасной заменой для тех, кому нужно убрать волосы и в то же время, кто не любит банданы. Они покрывают большую часть лба.

Если использовать обруч для создания прически, то потребуются дополнительные атрибуты, такие как лак для волос или пенка, чтобы зафиксировать и придать дополнительные нюансы.

Дата размещения: 14-04-2015, 16:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.