Магия аромата

Каждый год приходит и вносит свои коррективы. И в мир духов и благоухающих ароматов в том числе. Поэтому каждая женщина хочет оставаться всегда в центре внимания, подобрав именно свой аромат.

Магия аромата


2015 год порадует своих любительниц женских ароматов ассортиментом, который считается лучшим. Найти свой аромат на самом деле не сложно. Нужно лишь прислушаться к сердцу, тогда вы выберете аромат, который подойдет под ваш темперамент, характер и стиль.

Правильно и со вкусом подобранный ароматный парфюм поможет подчеркнуть ваш внутренний мир. А для сильного пола в вас будет таиться некая миниатюрная изюминка, которая будет интриговать кавалера.

Ваш аромат – это аромат, который отлично подойдет под ваш стиль. И вы сможете благоухать, как на работе, так и спортзале, фитнесе, танцах и т.п. Духи – это неотъемлемая часть женского гардероба и нужный, утонченный аксессуар.

А теперь вашему вниманию топ-рейтинг наилучших духов модного и ароматного сезона 2015 года:

Магия аромата


1. Eclat d’Arpege Pretty Face (Lanvin) – инновация в мире ароматов. Выбрав этот бодрящий и энергичный запах, вы сможете ощутить себя окрыленной.
2. Romance (Ralph Lauren) – легкий, нежный и непринужденный аромат. Нотки экзотических цветов делают свое дело.
3. Extatic (Balmain) – этот мировой бренд знаком каждому, но в этом году основатели преподнесли любимицам такой непревзойденный, дерзкий и сексуальный аромат, который порадует каждую леди.
4. Womanity (ThierMugler) – знаменитый запах. Появился совершенно не так давно, но заполонил сердца модниц своим легким, нежным и игристым ароматом. Нотки этого парфюма освежают и придают энергии.

Магия аромата


Дата размещения: 17-04-2015, 13:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.