Мода-2015: Женские сумки

В современном обществе редко можно встретить прекрасную представительницу женского пола без такого дополнительного аксессуара, как сумка. Женская сумочка прекрасно дополняет гардероб ее обладательницы, подчеркивает неповторимость ее стиля, и может многое рассказать о своей хозяйке.



Современные дизайнерские дома радуют прекрасных дам новейшими моделями. В 2015 году прослеживается тенденция к минимализму, в моду вошли лаконичные формы, отсутствие лишних деталей, строгая геометрия и огромное количество всевозможных расцветок.

Приобретите модную сумку в трендовом интернет-магазине torybags.ru.

В холодные времена года актуальны, как всегда, расцветки черного и коричневого тона, а также темно-зеленого, красного, бордо и синего. Неординарным предложением от дизайнеров стало модным носить зимой сумки белоснежного оттенка.



Актуальными также остаются сумки, чья расцветка представлена в сочетании двух и более цветов, остаются популярными различные надписи, аппликации в виде цветов, листьев, геометрические узоры, животный принт, клетка и полоска.



Классическим материалом для изготовления сумок по-прежнему является натуральная кожа, особенно популярны сумки из кожи змеи, крокодила и других рептилий. Также в этом сезоне модны сумочки, полностью сделанные из меха или имеющие меховую отделку. В тренде остались также модели из тканей таких, как флис, шерсть, лен, твид и других. Отделочными материалами часто используется пластик, стразы, бахрома, металл.



В 2015 году в моду вошли модели различных форм, например, сумки в виде бочонка, трапеции, которые поддерживают свою форму благодаря каркасу, выполненному из более жестких материалов. Как правило, размер у сумок такой формы средний, ручки короткие, застежка в виде молнии.

Мода-2015: Женские сумки


Также популярными остаются клатчи, сумки-кошельки на длинной цепочке, рюкзаки. На полках магазинов можно увидеть сумки большие, маленькие и средние, трудно будет найти объемные модели, так как в тренде лаконичность и консерватизм, строгость имеется даже в размерах данного вида аксессуара.



В этом году стилисты советуют подбирать сумочку не под обувь, как это делают многие дамы, а под одежду, например пальто, плащ, жакет, платье, костюм. Немаловажным является и то, чтобы вновь приобретенная сумочка не вступала в «конфликт» с одеждой в цвете и в стиле, при этом совсем не стоит обращать внимание на то, чтобы обувь и сумка были одного цвета.

Дата размещения: 20-04-2015, 14:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.