Какие вещи лучше всего носить с рыжей сумкой?

Настоящая модница постоянно покупает себе красивые вещи: платьица, юбочки, кофточки, шарфики, косметички и сумочки. Из нашей сегодняшней статьи вы узнаете, какие вещи лучше всего носить с рыжей сумкой.

Какие вещи лучше всего носить с рыжей сумкой?


  1. Джинсы синего цвета. Фасон джинсов может быть каким угодно. Как правило, девушки носят прямую или узкую модель. В качестве верха лучше всего выбрать рыжий топ. Можете приколоть на него брошь. Сапоги желательно предпочесть на высоком каблуке. Не лишним будет подобрать рыжий браслет.

  2. Кожаную курточку. Мы рекомендуем вам выбрать укороченную модель. В жаркий период лучше всего носить темную куртку с рыжей туникой. В данном случае брюки должны быть белоснежными. Из обуви можете надеть сандалии или сапожки оранжевого цвета. При данном ансамбле сумочка должна быть насыщенного рыжего цвета.

  3. Жакет. К данному элементу лучше всего подобрать синие джинсы расклешенной модели и белоснежную водолазку. В качестве обуви можно выбрать коричневые ботильоны. Если вы привыкли носить украшения, то вам желательно подобрать белые серьги.

  4. Кардиган. С рыжей сумкой отлично смотрится кремовый кардиган. Лучше всего, если он будет вязаным. С ним отлично будет смотреться плиссированная оранжевая юбка. Из обуви можно подобрать оливковые туфли. В данном случае сумочка должна быть такого же цвета, что и юбка.

  5. Свитер. С рыжей сумкой отлично будет смотреться свитер с воротником. К этим вещам следует подобрать синие джинсы обычного кроя. В прохладное время года надо носить еще серое пальто.

  6. Платье. Если у вас есть рыжая сумка, то вам желательно подобрать к ней белоснежное платье в цветочек. Если вам хочется дополнить получившийся образ, то мы рекомендуем вам подобрать оранжевое болеро. Что касается босоножек, то они должны быть на высоком каблуке.

  7. Шорты. Они отлично подходят для путешествий и прогулок. С ними неплохо будет смотреться белоснежная рубашка или майка. В качестве обуви лучше всего выбрать коричневые сандалии.

  8. Комбинезон. С рыжей сумкой хорошо будет выглядеть джинсовый комбинезон.

  9. Платья в пол. Если вы предпочитаете романтический стиль, то мы рекомендуем вам подобрать к сумке платье в пол. Данная вещь может быть любого фасона. Из обуви лучше всего предпочесть балетки.


Дата размещения: 6-01-2016, 03:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.