Стиль треш

Каждая юная леди должна уметь комбинировать вещи. И при этом совершенно не важно, сочетаются они или нет. Если вы решили отдать предпочтение стилю треш, то мы сразу скажем, что он не имеет никаких правил. Как правило, его выбирают прекрасные половинки, обладающие художественным вкусом.

Стиль треш


Какие особенности свойственны стилю треш?



Прежде всего, отрицание правил. Если все вокруг носят длинные юбки, сторонницы треш приобретают мини. Если в моду вошли брюки, приверженцы данного стиля отдают предпочтение юбкам.

Если вам пришелся по душе стиль треш, то вам нужно научиться сочетать несочетаемое. Стоит отметить, что подобные комбинации многим кажутся безвкусными.

Вам также нужно привыкнуть к приколам. Почему бы вам не приобрести угги с мордочками медвежат? Не лишним будет выбрать толстовку с изображением какого-нибудь персонажа из мультфильма Уолта Диснея.

Мы также должны упомянуть о том, что приверженцы описываемого стиля любят комбинировать розовый и фиолетовый оттенки. Многие юные леди выбирают одежду со звериным принтом.

Кто-то отдает предпочтение абсурдности. В качестве примера можно привести вечерний наряд и резиновые сапоги. Есть такие девушки, которые украшают голову диадемой. Они также имеют в своем гардеробе рваные лосины.

Какие вещи имеют сторонницы стиля треш?



  1. Кофточки с кружевами. Наиболее оптимальным вариантом будут винтажные модели. Мы также рекомендуем вам приобрести кофточку с каким-нибудь необычным принтом. Не лишним будет иметь корсет «под грудь».

  2. Колготки в сеточку. Они могут быть как черного, так и какого-либо насыщенного цвета.

  3. Брюки строгого кроя. Если вы приобретете данный элемент, то сможете создавать большое количество образов. Почему бы вам не надеть со строгими брюками водолазку с изображением Карлсона или Винни-Пуха?

  4. Мужские вещи. У вас есть бойфренд? Отлично! Переберите его гардероб. Возможно, вы найдете в нем подходящие для себя вещи. Отметим, что описываемый стиль вполне допускает сочетание нарядного платьица и мужского пиджака.

  5. Обувь. Вы можете отдать предпочтение любой обуви. Девушки, которые придерживаются описываемого стиля, часто надевают к легкому платьицу сапоги с меховой отделкой.

  6. Обратите внимание на свои головные уборы. В вашем гардеробе должны быть береты, шапки и короны. При составлении образа вам также понадобятся украшения. К примеру, серьги, бусы, заколки и многое другое.


Что можно порекомендовать по поводу аксессуаров? Вам желательно приобрести оригинальные сумочки в виде собачек или кошек. Отличным вариантом являются портфели с пиратским логотипом.

Дата размещения: 6-01-2016, 03:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.