Стиль преппи

Каждая представительница прекрасного пола делает все возможное ради того, чтобы привлекать внимание сильных половинок. Однако вам совершенно ни к чему носить открытые «одеяния».

Стиль преппи


Подавляющее большинство мужчин предпочитает общаться со скромными девушками. Если вы хотите нравиться представителям противоположного пола, то вам лучше всего отдать предпочтение стилю преппи.

Он представляет собой сочетание спортивного и классического стилей. Его нередко выбирают сторонники делового стиля. В минувшем веке одежду преппи носили отпрыски состоятельных родителей, которые делали все возможное для того, чтобы поскорее вступить во взрослую жизнь.

Эти молодые люди всегда отличались доброжелательностью, коммуникабельностью и обаянием. Они придерживались здорового образа жизни и постоянно посещали театры.

Особенности стиля. Если вы решили отдать предпочтение описываемому стилю, то вам следует забыть о рваных джинсах. В вашем гардеробе также не должно быть просвечивающих кофточек. Ношение косух тоже не допустимо.

Следите за тем, чтобы ваша одежда всегда была выглаженной и чистой. При составлении образа помните об элегантности и комфорте. Приверженцы описываемого стиля должны иметь устойчивую жизненную позицию. Отклонений быть не должно. Не забывайте о хороших манерах.

Если вы привыкли накладывать макияж, то имейте в виду, что он должен быть естественным. Отдавайте предпочтение вещам, изготовленным из натуральных материалов. Они могут быть коричневого, бежевого, красного или синего цвета.

Если вам больше по душе одежда с принтом, то вы можете выбирать элементы с ромбами, в клетку или полоску. Украшения должны быть качественными и неброскими.

Какие вещи вам желательно приобрести? Клубные пиджаки, платья спортивного стиля, джемпера, плиссированные юбки, футболки-поло, строгие брюки, сумки-портфели, банты, шейные платки, свитера и плащи.

Дата размещения: 6-01-2016, 03:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.