Стиль и направления в моде

Стиль, это красивая модная одежда, которую выбирает сам человек для себя. Не просто купленные ботинки Balmain которые можно найти здесь http://magazin-tufli-labuten.ru/, джинсы, сумочки, платья.

Стиль и направления в моде


Мода и Стиль одно сочетание, они состоят из трёх частей: одежда, личность, головной убор и аксессуары. Перед тем, как подобрать свой личный стиль, не ищите вещи сильно дорогие, они вас не украсят, нужно точно подобрать, что вам подойдёт и будет ли вам удобно. Свой стиль вас будет, отличать от других людей.

Правильный подбор аксессуаров.
  1. Перед тем как пойти покупать аксессуары, обдумайте, с какой одеждой будете одевать, тот или иной аксессуар.

  2. Летом отлично смотрятся изделия из натурального материал, объемные серёжки, цепочки, браслеты, кольца. Зимой громоздкие сумочки из замши.

  3. Аксессуар должен подойти по цвету, вашей одежды.

  4. Если кофта и сарафан имеют длинную горловину, то бижутерию не одевают.

  5. Главное предпочтение в аксессуарах, всё выдержать в одном стиле.


Ваш стиль в одежде.
  1. Спортивный – в его ассортимент подойдут свободные не сжатые штанины, кроссовки, толстовки, кеды, джинсы, футболки, майки, шорты легкого покроя.

    Такие вещи, обычно одевают спортсмены, спортсменки, которые любят одеваться легко, для повседневных дел, бег каждое ранее утро, занятие в спортзале, такой стиль подойдёт.

  2. Этнический – такой стиль самый необычный, он подразумевает в себе, различные орнаменты или иероглифы на купленной одежде.

  3. Классический – однотонный строгий стиль, ничего лишнего. В таком стиле не следует одевать, ничего насыщенно яркого, а также упрашивать разными аксессуарами.

  4. Вечерний – ткань легкая, возможно обтягивающая, с глубоким декольте и разрезом. Обычно на вечерний стиль одевают только платья либо легкие летние сарафанчики с кружевом. Туфли на коротеньких шпильках.

  5. Эротический – молодые красивые девушки, в наше время используют этот стиль, соблазняя этим своего любимого мужчину, вызывающая яркая одежда, которая просвечивает бюст, мини-юбки, чулки, кружевное бельё.

  6. Клубный – этот стиль носят на дискотеки и вечеринки, кожаные джинсы, короткий топ. Туфли на высокой платформе.

  7. Деловой – что означает офисный, пиджак, штаны классические либо юбка строгого кроя.


Такой стиль сейчас популярен, среди работников, кто трудиться в офисной сфере.

На этом ещё и не всё, мир моды и стиля будет продолжать существовать вечно и не потеряет свой образ никогда.

Дата размещения: 22-02-2016, 15:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.