Правильный подбор аксессуаров – это очень важно!

Готовясь к тому или иному событию, каждая девушка хочет выглядеть неотразимо. Порой это желание приводит к ошибкам, заставляя даму надеть все лучшее и сразу. Правильно подобранные украшения помогут избежать конфуза преобразить образ.

Правильный подбор аксессуаров – это очень важно!


Одним из важных правил является сочетание цвета. Не стоит выбирать украшение в одной цветовой гамме с одеждой. В противном случае все сольется воедино и будет выглядеть нелепо. Сыграйте на контрасте. К примеру с лаконичным платьем темного цвета будет хорошо смотреться розовый шарф или красная сумочка. Серый деловой костюм разбавят элегантные туфли яркого цвета. Надевая одежду нейтральных цветов, расставляйте цветовые акценты. У взгляда должна быть возможность зацепиться. Только помните, акценты должны быть в одном цвете, максимум в двух. Таким образом вы не останетесь без внимания.

Форма украшений тоже напрямую зависит от выбранной вами одежды. Если ваш стиль офисный и костюм имеет строгие линии, то аксессуары должны соответствовать. Выбирайте украшения с четкими линиями, например треугольник или квадрат. К легким и свободным платьям подойдут такие же украшения с плавными линиями. Массивные украшения не подойдут. Исключением может стать образ для вечеринки. Под пиджак с острыми линиями можно надеть сережки-кольца. В этом случае вы будете выглядеть стильно и не скучно.

Ваш образ должен быть выдержан в одном стиле, начиная с макияжа и заканчивая аксессуарами. Не стоит все свои лучшие бриллианты одевать на работу, это не уместно. К вечернему платью вряд ли подойдет дешевая бижутерия. Лучше обратите внимание на скромные украшения из жемчуга. К летним прогулочным нарядам прекрасно подойдут яркие украшения из пластмассы или текстиля. Вы, бесспорно, можете поэкспериментировать и сыграть на контрасте, но будьте осторожны.

В количестве украшений стоит знать меру, если вы конечно не цыганка.) Не стоит обвешиваться цепочками и браслетами, надевая кольца на все пальцы. Это безвкусно и говорит об отсутствии чувства меры. Вполне достаточно одного или двух аксессуаров, которые послужат акцентом. К примеру, хорошо будут выглядеть, выдержанные в одном цвете туфли и ремешок под скромное платьице. Сумка и шарф, либо украшения в одном стиле помогут разукрасить строгий образ добавив женственности и легкости. Не перегружайте свой образ. Будьте модными и привлекательными.

Дата размещения: 25-02-2016, 00:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.