Интересная женщина — какая она

Тут можно долго и обстоятельно рассказывать о том, что женщине необходимо быть интересной ради мужчины и мужского внимания, но нет, быть интересной, гармоничной, стильной и образованной нужно только вам самой. Что это даст?

Интересная женщина — какая она


*Кардинально поменяется жизнь и жизненный настрой.

*Появится уважение к самой себе и собственным делам, начинаниям, желаниям. Возможно некоторые дамы тут начнут спорить, что уважения и так достаточно, но нет, женщины слишком часто отказываются от своих дел во благо мужчины, и тем самым даже отношениям вредят, ведь остается осадок «я для тебя столько, а ты для меня нисколько».

*Элементарно станет сама жизнь насыщенней, уже не будет хватать телевизора в качестве отдыха и караоке раз в неделю, захочется чего-то другого, от театра до поездки в Сомали.

*Будучи человеком в некотором роде идеальным, появляется серьезный шанс стать более востребованной на работе, либо вообще найти что-то подходящее под ваши познания, с нормальной оплатой труда и интересное.

Что для этого надо?

Несомненно, ответ на этот вопрос у каждого свой, но есть некие точки преткновения, которые сумеют помочь каждому.

*Это, пожалуй, самый агрессивный вариант для начала новой жизни и перерождения личности, но идеально подходит для тех, кто нуждается в шоковом состоянии для прыжка в новый омут — получение высшего образования в других странах. Например, http://studinter.ua/aus/vysshee-obrazovanie-v-avstralii/ , позволяет получить первое высшее и второе, и даже подучить язык, при этом находясь в стране с высочайшим уровнем развития. Такой вариант хорош и в качестве продолжения саморазвития, когда уже были исполнены первые этапы.

*Изучение иностранных языков. Такой способ подходит даже тем леди чьи кошельки поют романсы, благо в том же интернете можно найти массу самоучителей. Потом, кстати, можно просто подтвердить свои знания и кардинально изменить жизнь, мигрировав в страну чей язык вы выучили или сменив профессию на более престижную, вариантов применения навыка очень много.

*Постоянное развитие в культурном плане, и это не только замусоливание до дыр томиков Чехова, но и изучение новых литераторов, просмотры действительно хороших фильмов и сериалов, просмотр новостей, походы в театр. В общем, все что угодно способное заставить мозг зашевелиться и получить от этого истинное наслаждение.

*Повышение квалификации в уже изученном деле или прохождение каких-то новых курсов, для дам с гуманитарным строем ума подойдут легкие курсы по визажу или маникюру, те же чьи интересы немного сложнее, могут пройти курсы ит или астрономии. Тут все зависит только от настроя девушки.

Вариантов стать интересной очень и очень много, и все они, как не сложно заметить, крутятся вокруг одного — ума.

Дата размещения: 11-04-2016, 19:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.