Модные прически сезона

Конечно же мода касается не только одежды и макияжа, но и всего остального, что могло бы подчеркнуть дамскую красоту, чего не лишены прически.

Модные прически сезона


Сперва нужно вспомнить о бобах, ведь именно они стали действительно трендовыми. Но не обычные, выглаженные и просчитанные, а отросшие, либо с таковым эффектом. Не нужно думать, что не аккуратность — это не модно или не стильно, очень даже наоборот и об этом следующий тренд.

Модные прически сезона


Петухи в волосах были супер-модными в нулевых и вернулись к нам сейчас. Наконец не нужно разнообразными шпильками прихватывать непослушные волосы, можно идти на работу, учебу и даже на торжественный прием как есть. О торжественных приемах стилисты тоже не забыли.

Модные прически сезона


Низкий пучок или толстые косы — идеальный вариант как для обыденного выхода в счет, так и для самых разнообразных торжеств, выпускницам и невестам стоит взять на заметку, дабы отказаться от ужасных лакированных тортов на голове.

Модные прически сезона


Также в моде и высокий не совсем полноценный пучок, который захватывает только часть волос сверху, остальные же волосы остаются расправленными. Прелесть прически заключается в ее необычности и возможности модернизации «под потребности».

Модные прически сезона


Раньше казалось, что челка должна быть настолько прямой, что ею можно пользоваться вместо линейки, а количество лака на ней могло превратить ее даже в предмет самообороны, теперь же стилисты и парикмахеры смирились с нежеланием женщин постоянно
рассматривать челку и приводить ее в порядок, да ввели в моду челку длинную, да не уложенную, иначе говоря — распушенную.

Модные прически сезона


Другой тренд, совсем уж не привычный, но удобный и весьма притягательный — волосы под лентой. Но лента не как обычно, не на голове, а на шее.

Модные прически сезона


Такие детские, как у Сэйлор Мун два хвоста, можно низкие, можно высокие, главное чтобы два. Тренд конечно интересный, но относительно всех вышеперечисленных он подойдет лишь единицам.

Модные прически сезона


И по мальчишечьи очень короткие стрижки уже который год также на пике популярности. Хотя тут тоже нужно понимать, подойдет ли такая стрижка с приглаженными волосами или нет.

Дата размещения: 14-04-2016, 21:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.