Модные очки в этом году

Стильные барышни знают, что можно не иметь абсолютно модной в этом году одежды, но аксессуары должны подходить под веяния модного сезона. Конечно, можно постоянно опираться на беспроигрышную классику, но это скучно, да и сами классические модели часто меняются на те что когда-то классическими не были.

Модные очки в этом году


Очки лисички — некоторое время были неоспоримой классикой, теперь же их носят только смелые барышни сочетая с вещами винтажными и гламурными. Лисички также неплохо смотрятся и с кэжелом. Изюминка этих очков заключена в вытянутых формах, которые придают любому женскому лицу аристократические со слегка хищными нотками очертания.

Модные очки в этом году


Тишейды - солнечные очки круглой формы и отдающие одновременно Гарри Поттером и стимпанком. Такие очки подходят ну очень смелым барышням с правильными чертами лица. К счастью, будучи абсолютно не типичными, они подходят к любой одежде.

Модные очки в этом году


Вайфареры — обычные, квадратные очки средних размеров. Они удобные, подходящие ко всем нарядам, при этом не слишком то и особенные, ибо носит их уже большая часть женского населения страны. Потому очки больше пригодны для поездок на работу, чем к походу на свидание.

Модные очки в этом году


Броулайнеры — очень сдержанная консервативная модель с женскими нотками, у нее вытянуты вбок уголки, что делает лицо похожим на «кошачье». Их тоже можно назвать современной классикой, но в ношении на ежедневной основе они не слишком удобны и больше подходят под платья и некие утонченные наряды. Также, стоит очень серьезно отнестись к выбору таких очков обладательницам не правильных черт лица, имея весьма «текучие» формы, солнцезащитные очки могут продемонстрировать недостатки и скрыть достоинства лица.

Модные очки в этом году


Авиаторы — были гипер-модными несколько лет назад. Такой тип модели отличается от прочих величиной стекла. Интересно, что авиаторы меньше всего подходят изящным дамам и больше котируются на дамах с необычными формами лица.

Модные очки в этом году


По поводу цвета и декора каждой возможной модели можно рассуждать до бесконечности, в ходу все цвета и даже стразы. Однако особенное внимание стоит уделить моделям из дерева, они шикарно смотрятся, плюс пока еще не так много женщин могут похвастаться обладанием деревянными очками.

Дата размещения: 20-04-2016, 22:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.