Нужно ли приобрести резинку - пружинку?

Наверняка тенденция пластиковых резинок — пружинок не прошла мимо ни одной девушки с более менее длинными волосами. Однако многие до сих пор размышляют, а нужно ли, ведь выглядят они, мягко говоря, странно.

Нужно ли приобрести резинку - пружинку?


У такой резинки — пружинки, есть и свои плюсы, и свои минусы. Стоит рассмотреть их и сделать выводы. Начать стоит, конечно, с плохого.

Минусы.

Настоящая резинка должна быть силиконовой, тогда она не вредит волосам. Но как и все хорошее, и у этих резинок есть свои фейки, потому большая часть дешевых резинок исполнена из пластика. Естественно, подобные резинки способны выдержать далеко не все волосы.

Так как резинка интересна тем, что ее можно носить не только на голове, но и на руке, и не одну. Фейковые резинки лишают дам такого счастья, ибо пластик обратно сам не стянется, если до руки был использован на волосах. Конечно, эту проблему можно решить, стягивая резиночки во время отдыха их от волос лентами, но стоит ли лишний раз тратить время?

Дизайн резинок зачастую бывает излишне яркий.

Нужно ли приобрести резинку - пружинку?


Плюсы.

Резинка позволяет создать массу интересных причесок. При чем если обычные резинки вынуждают пользоваться разнообразными заколочками, то такая резинка сможет выдержать вес волос самостоятельно.

Не фейковые резинки имеют очень красивый воздушный дизайн, есть даже и полностью прозрачные, которые можно использовать в качестве основы под сложные прически.

Их можно носить на руке вместо браслета и иметь возможность использовать данное украшение всегда, когда появляется необходимость — это огромный плюс, уже не надо искать резинку в сумке или пережимать руку обычной резинкой.

Даже затягивая обычный хвостик данные резинки разделяют волосы «по модному» создавая аккуратное подобие петухов, и это, пожалуй, самый большой плюс.

Неожиданная популярность данного украшения не сыграла ему на руку, потому стоит отнестись к покупке либо серьезно, либо не ожидать от нее многого. Желательно при выборе подобной резинки обращаться в магазины, которые уже радовали вас качественными изделиями.

Дата размещения: 5-05-2016, 23:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.