Как выглядеть дорого?

Каждая женщина очень хочет выглядеть дорого и для этого даже готова тратить огромные суммы на вещи, ярлыка которых никто не увидит, зато они стоят много, а значит сделают лучше. На самом деле все не совсем так.

Как выглядеть дорого?


Каждой девушке нужно запомнить главные правила дорогого внешнего вида:

*Пользоваться косметикой пригодной для использования. Она не должна быть скомканной и засушенной, со сроком годности все должно быть в порядке.
*Иметь порядок в своих ящичках с бельем, косметикой, одеждой и аксессуарами — значит всегда быть готовой ко всему. Вообще ко всему. Неожиданно пригласили на конную прогулку? Вы точно знаете где лежат подходящие вещи и способны собраться всего за 15 минут.
*Все вещи должны быть выстираны и выглажены, и только какой-то минимум должен находиться в стирке.
*Одежда на следующий день должна быть померяна с вечера и вывешена на вешалку в тот же вечер. Это спасет от того, что в ваш лук, оказывается, затесалось пятно, потерялась пуговица или вообще джинсы к топу не подходят. Аксессуары точно также подбираются и выкладываются отдельно.

Как выглядеть дорого?


Если эти правила вы соблюдаете, значит какой бы стоимость ваших вещей не была, выглядеть вы будете шикарно и всегда. А добавить стоимость своим вещам не сложно. Нужно лишь:

*Подбирать вещи элегантного плавного кроя, которые вас нигде не пережимают, но и не балдахины.
*Цвета должны быть мягкими и сдержанными, избегайте кислотных расцветочек.
*Каблук не должен быть ультравысоким если вы не способны идти на нем легкой походкой, если способны — то обувь должна быть просто классических цветов — коричневые, черные, бордовые или серые. Захотев чего-то с изюминкой, подбирайте небольшой каблучок.
*Не гонитесь за подделками под бренды, они всегда удешевляют образ.
*Не должно быть страз, блесток и прочего. Хотите блеска? Тогда обращайте свой взор на люрекс и пайетки.
*Рисунок на одежде не должен быть каким-то размытым, наклееным или косо пришитым. Не можете найти одежду с рисунком аккуратным и по ткани? Тогда лучше вообще избегайте подобных «украшений».
*Подбирая одежду со вставками, следите за тем, чтобы материал был либо близких цветов, либо одного материала. Иначе вы можете столкнуться с тем, что вещь пролиняет прямо на вас. Выглядит не так страшно, однако удешевляет образ.
*Подбирайте классические и жесткие формы для сумок. Выбирая нечто мешкообразное вы рискуете облажаться с подбором вещей под эту сумку и наоборот.
*И конечно же, вещи должны попадать в размер. Даже если это самые дешевые вещи, но сидят они по выточкам — вы будете выглядеть дорого.

Как видите, дороговизна вашей одежды не зависит от ценника, а упирается только в ваш вкус и опрятность.

Дата размещения: 11-05-2016, 23:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.