5 базовых вещей стильного гардероба

Если ты хочешь всегда быть одетой модно и со вкусом, возьми за основу гардероба эти простые вещи и дополни их подходящими по стилю вещами и разнообразными аксессуарами.

5 базовых вещей стильного гардероба


  1. Маленькое черное платье. Главное требование при его выборе — фасон должен подчеркивать достоинства и скрывать недостатки фигуры. Для офиса ты можешь сочетать его с туфлями на низком удобном каблуке или балетками и ярким шарфиком, для выхода в свет — с оригинальным клатчем и шпильками.

  2. Юбка-карандаш до середины колена. Если к ней правильно подобрать обувь и "вверх", она будет незаменима и для работы, и для вечернего выхода.

  3. Лодочки черного и (или) телесного цвета. Отлично подходят ко всем базовым вещам. В зависимости от высоты каблука могут быть повседневными и вечерними.

  4. Классические джинсы. Цвет — синий. Фасон — подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки. Никаких страз, вышивок, потертостей и ультра низкой талии!

  5. Двубортный плащ до середины колена. Отлично сочетается с маленьким черным платьем, джинсами и другими базовыми вещами, создавая стильный запоминающий образ.


Дата размещения: 22-06-2016, 13:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.