Выбираем модную сумку

Обязательной составляющей гардероба любой модницы является сумка. На сегодняшний день, в магазинах, их имеется огромное многообразие и разнообразие. Объемные сумки из кожи, «мягкие» модели сумок, так называемые сумки-хобо, всевозможные вечерние клатчи и, так полюбившиеся всем барышням, небольшие сумочки через плечо. Конечно, в идеале, в женском гардеробе должно быть несколько сумок, разных по цвету, форме, стилю, чтобы подходили к разным нарядам и обуви. Как быть, если нет материальной возможности иметь дорогие, выполненные из натуральной кожи сумки?

Выбираем модную сумку


Есть вариант, приобретать сумки, выполненные из текстиля, или искусственной кожи. Последнее время популярны аксессуары из «эко-кожи». Конечно, сумки, изготовленные из подобных ненатуральных материалов не очень долговечны, но если не «затаскивать» ежедневно одну и ту же сумочку, а «выгуливать» их поочередно, то тогда можно продлить им срок службы.

Еще одним способом покупки хорошей сумки является посещение всех возможных распродаж. Как правило, сумку из натуральной кожи, можно купить на распродаже по цене «не натуральной» модели. И это, безусловно, радует.

Выбираем модную сумку


Замечательным вариантом приобретения красивой и модной сумки - это всевозможные сайты или группы в популярных социальных сетях, где продаются аксессуары, сделанные своими руками. Так называемый «хенд мейд». В этом приобретении есть масса плюсов - сумка, сделанная вручную на заказ - эксклюзивна и неповторима. Редкая модница откажется от эксклюзивной сумочки. Существует много вариантов сумок «хенд мейд» - это и большие сумки, выполненные из комбинации ткани и искусственной кожи, маленькие атласные клатчи с милыми цветочками-бусинками, связанные крючком сумочки через плечо.

Так что, выбор и покупка сумки, зависит не только от материальной возможности, но и от места и способа покупки.

Дата размещения: 15-07-2016, 07:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.