Парфюм Christian Dior — Homme Sport (2012)

Мужчины, несомненно, пользуются парфюм, и, может быть, даже не меньше, чем женщины. Но, в отличии от женских ароматов, в основном цветочных и нежных, мужские парфюмы наоборот, глубокие и терпкие, они подчеркивают все мужские качества. Представляем вам аромат, который идеально подойдет настоящему мужчине.

Парфюм Christian Dior — Homme Sport (2012)


Christian Dior — Homme Sport (2012) – это новый потрясающий аромат для мужчин, который представляет собой свежую интерпретацию полюбившегося многим аромата, Dior Homme Sport (2008). Эту лаконичную композицию чувственного аромата составляет воплощенная элегантность и сексуальная жизнерадостная энергетика, которая открывается идеально подобранными насыщенными нотами.

За основу воздушного, обволакивающего парфюма взят ласкающий цветочный аромат мягкого ириса и достаточно терпкий, но такой притягательный кедр. Изысканный и таинственный букет духи.рф в завершении оставляет лимонно-имбирный шлейф, который не оставит равнодушной ни одну женщину.

Благодаря этому новому, идеально созданному парфюму, современные мужчины, которым не чужды стиль и активный образ жизни, обрели дополнительный заряд бодрости, энергии и, несомненно, сексуальности. Чувственный букет парфюма Christian Dior — Homme Sport (2012) подарит мужчине легкость и безмятежность, а терпкий пряный бриз придаст пикантности.

Christian Dior — Homme Sport (2012) подойдет как мужчинам солидного возраста, так и энергичным молодым людям, несомненно, они по достоинству оценят, идеально подобранные нотки и аккорды, составляющие такой очаровательно дерзкий аромат, обволакивающий сексуальностью и элегантностью.

Если перед вами стоит выбор, что подарить любимому и дорогому вам мужчине, подарите ему парфюм Christian Dior — Homme Sport (2012). Это прекрасный подарок, который скажет все за вас.

Дата размещения: 16-03-2013, 13:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.