Стиль - это для всех

Милые дамы



Можно ли представить женщину без аксессуаров? Даже женщины, которые не привыкли носить на себе лишнее редко могут отказать себе в ношении крохотных, стильных сережек или элегантной маленькой сумочки.

Стиль - это для всех


Извечным аксессуаром для женщин являются бусы или подвески и часы Patek Philippe. Почему? Украшения в области декольте всегда привлекают внимание и делают обладательницу более сексуальной и женственной. Важно понимать, куда надевать украшение, скажем, бриллиантовое колье за чашкой чая с друзьями будет выглядеть совершенно нелепо, в то время как маленькая подвеска в стиле Кэрри Брэдшоу добавит стилю изюминки и закончит образ.

О вместительности женской сумочки ходят легенды. Сумочка - важный и необходимый аксессуар для женщины и то, что заканчивает ее образ. На важные мероприятия не советуют брать громоздкие чемоданы, желателен небольшой клатч в тон одежды, который легко держать в руке. Пляжные сумки тоже могут выглядеть очень стильно, скажем, соломенные хорошо подходят к шляпе и создают некий образ калифорнийской девушки.

Обувь. Порой, женщины готовы потратить на пару новых туфелек от любимого дизайнера последние деньги. Говорят, что обувь - лицо человека, поэтому к выбору туфель нужно подходить особенно ответственно и тщательно. В гардеробе каждой женщины должны присутствовать легкие туфли классического цвета на высоком каблуке, которые подходят практически под любую одежду.

Шарф: Легкий шарф, накинутый на плечи всегда придает образу женщины некой легкости и "французской" небрежности. Шарф должен сочетаться с обувью и быть одного стиля с одеждой. Очень женственными считаются шарфы или платки в горошек, в сочетании со стильными темными очками.

Для вас, мужчины



Аксессуар является одним из самых важных дополнений стиля одежды. Более того, аксессуары чаще говорят о человеке даже больше, чем сама одежда. И если говорить о женских аксессуарах - все просто, но...что касается дополнений для сильного пола?

Стиль - это для всех


Очки: Одним из главенствующих, важных и необходимых мужских летних аксессуаров являются очки. Неважно, солнцезащитные или для зрения, главное - выбрать их со вкусом и под стать стилю одежды. В моде на несколько лет закрепили свое значение очки Ray Ban и авиаторы, пришедшие еще из американских фильмов восьмидесятых годов.

Часы: И, конечно же, самым "мужским" аксессуаром всегда являлись часы. Хорошие и качественные часы - показатель достатка, стиля, деловитости и вкуса мужчины. Самыми престижными являются, конечно же, механические часы со стрелками на кожаном ремешке. Огромное количество марок предоставляют нам выбор часов: Swatch, Franck Muller, LOngines, часы Patek Philippe и множество других представителей.

Ремень: Ремень является незаменимой деталью для стильного мужчины. Ремень должен по цвету сочетаться с ботинками или сумкой (если она имеется) и, конечно же, удачно вписываться в общий вид мужчины, подходить под его классический, строгий костюм или же дополнять немного небрежно заправленную рубашку и джинсы.

Галстук: Ну и как же можно забыть об извечной детали, без которой не обходится ни один мужской гардероб. Галстук завершает образ мужчины и придает ему солидности и мужественности. Важно всегда носить галстук правильно: он должен прикрывать пряжку ремня. К темному костюму и сорочке подходят светлые цвета галстука, однако, если сорочка светлого цвета - галстук нужен темный.

Дата размещения: 12-08-2016, 11:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.