Правильное ношение бижутерии

Целым искусством можно назвать тот момент, как носка бижутерии. Дело в том, что выглядеть идеально он будет, когда все детали будут подобраны друг к другу. Иначе женщина попросту может представиться безвкусной, а того хуже – вульгарной. Но вам это не грозит, если вы в курсе, как же верно носить бижутерию и с чем лучше всего ее совмещать.

Следует отметить, что никогда в жизни не стоит надевать бижутерию в тот момент, когда одеты украшения из золота. Все дело в том, что изделия бижутерии в сочетании с драгоценными металлами, будет смотреться гротескно. Это показывает только то, что женщина не может понять разницы нив цене, ни в стиле. Данный момент показывает, что женщина хочет выставить все на показ, чтобы все увидели, что у нее может находится в заветной шкатулке с «побрякушками».
Правильное ношение бижутерии

Серебро и бижутерия: основа гармонии



Когда, все же, присутствует желание совместно с бижутерией одеть какое-либо колечко или же сережки из драгоценного металла, лучшим выбором станет серебро. Изделия из такого металла отлично будут сочетаться с бижутерией. Однако и тут есть свое условие –соотношение в количестве. Это значит, что в аксессуарах не может быть столько серебра, сколько и бижутерии, иначе рискуете стать схожей с елкой.
Правильное ношение бижутерии

Вариацией может стать вытекающее:

❛Цепочка или же кольцо из серебра и комплект бижутерии;

❛Комплект украшений из драгоценного металла и бижутерия в качестве бус или же браслета, какой можно приобрести тут http://mila-gross.com.ua/pandora-style/braslety/.
Правильное ношение бижутерии

Выбор цветовой гаммы бижутерии



Все выходит из того, что цветовая гамма бижутерии весьма разнообразна, от самого яркого оттенка до блеклого. Естественно, что каждый цвет по-своему увлекателен и своеобразен, но в том случае, если девушка учтет некоторые факторы:

➥Бижутерия полностью соответствует или же имеет контраст с одеждой;

➥Украшения будут идеально идти под ансамбль и гармонировать с тканями, из каких изготовлена одежда;

➥Яркие цвета надетой бижутерии соответствуют сезону.
Правильное ношение бижутерии

Следует отметить, что бижутерия, сделанная под драгоценности будет смотреться выигрышно только если ее надевать на торжества, проходящие вечером. Серьги или же колье, которые якобы усыпаны дорогими камнями, при дневном свете выглядят очень дешево.
Однако если такой комплект подобрать под вечернее платье, то внимание как мужчин, так и женщин, будет приковано к вам на протяжении всего вечера.



Дата размещения: 5-10-2016, 22:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.